вАлнуюся сильнА• 26 ноября 2014

Модератор на полный рабочий день

Предложили работу модератором на полный рабочий день 5 дней в неделю.
какая оплата такого труда?
думала сказать 3тыс, но решила спросить у вас....может мало? :)))
ХдеЯсь?• 26 ноября 2014
Смотря что надо делать и где надо пребывать во время работы))ну и регион
автор вАлнуюся сильнА • 26 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
работа на дому.Киев.
полная занятость 8 часов /5 дней в неделю. проверка всех сообщений заходящих на сайт и их модерация.
Женамужная• 26 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
работа на дому.Киев.
похоже на Сландо :)) они мало платят, а мого работы. 3 тыс. говорите. больше все равно не дадут
автор вАлнуюся сильнА • 26 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
про сландо знаю(их 3 не устроит), но не сландо.
Мама Чели• 26 ноября 2014
У моей знакомой вначале был пробный термин -с зарплатой 3 тысячи,теперь она официально оформлена-5 тыс.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 ноября 2014
Я бы с удовольствием пошла модератором.. :( Вдруг там откажутся grishaeva99@mail.ua
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 ноября 2014
О себе: сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Практически всегда в Интернете. Есть пара групп в соцсетях, которые веду. Прошла несколько курсов по продвижению сайтов и применяла полученные знания на реальных сайтах. Результат порадовал.
gloriya8305• 26 ноября 2014
Ситуация в том, что если это форум, то масса людей рабоатет просто так, бесплатно и с большим удовольствием, так что много не заплатят.
Девальвация• 26 ноября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Подскажите пожалуйста,где Вы проходили курсы по продвижению сайтов?Какой город и Ваши отзывы о них.Заранее большое спасибо!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 ноября 2014
Ответ дляДевальвация
Я проходила онлайн-курсы ’Контент-стратег’ в Нетологии (Россия)- очень понравились. Регулярные домзадания, проверка их. В конце был тест и защита диплома.
Онлайн-курс ’Интернет-маркетинг’ в Вебпромоэксперт (Украина)... не такая серьезная площадка для обучения, но и стоимость совершенно другая. Был только завершающий тест. Я с этих курсов начинала т.к. там было 5 блоков и основы всего Интернет-маркетинга. Сейчас бы мне не было интересно. т.к. уже подробнее изучаю каждый блок.

И онлайн-курсы Эмпо (Украина) 1. СЕО-продвижение 2. Контекстная реклама

Если есть свой сайт, то очень рекомендую. Если сайта нет, то в Нетологии дают, на других курсах нет. Курсы без сайта проходить не имеет смысла...
citywoman• 26 ноября 2014
Как просить повышения зарплаты http://www.citywoman.info/kak-prosit-povysheniya-z...