Радостина• 26 ноября 2014

Волнение и протесты в Америке.

Как вы думаете чем все это закончится? и как вы думаете на фоне всех этих беспорядков Америка не отстранится от Украины, будет и дальше ее поддерживать или теперь у них своя головная боль и им не до Украины?????
вАлнуюся сильнА• 26 ноября 2014
Госпади вот заботы у людей :)
миссДавеча• 26 ноября 2014
а вы думаете кто замутил эти протесты? чекист дядя Путя
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2014
А что там?
Olga Zelenyak• 26 ноября 2014
Ничем не закончится. Суд присяжных вынес решение. В Америке верховенство закона и по звонку там решение не пересмотрят.
И пусть все кто стебался с инцидента с избиением студентов 30 ноября прошлого года на Майдане посмотрят как работает полиция в Америке и что в первый же день протестов там творят протестующие.
Как говорится: почувствуйте разницу.
Добрый Жук• 26 ноября 2014
Конечно все закончится. И люди отстоят свои права. В раше бы убили хачика и никто бы не пикнул, все закрыли бы быстренько. А о этом темнокожем парне уже весь мир узнал. Нельзя убивать людей только потому что он цветом не вышел!!! Просто нельзя!!! Это такой же человек как все.
Чавонадо• 26 ноября 2014
нам бы их проблемы))))
Нога на ногу• 26 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Там бы еще под это дело терракт уйло заделал и чеченский слуд в нем нашел, так все с флагами бы ходили ’спасибо утину за это’
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 ноября 2014
та поскорей бы отстранилась
Olga Zelenyak• 26 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
С таким же успехом история могла бы быть с чернокожим полицейским и белым подростком. Убийство произошло не на почве расовой неприязни.
Здесь основное то, что вердикт по делу уже вынесен и вынес его суд присяжных, который руководствовался материалами расследования, а не общественным мнением.
Не любовница• 26 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
это точно, причем он хотел это сделать в 2015, но передумал
Спитигнева• 26 ноября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот бы нам так,а то общественное мнение уже делов то наделало.Повезло то как людям.Закон прежде всего.
Не фонарь• 26 ноября 2014
Надеюсь, что негры Фергюсона отомстят дяде Сэму за нашу разрушенную и разграбленную страну сполна. Пусть хлебнут полной ложкой то, что они поставляют в другие страны.
Добрый Жук• 26 ноября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
да могла бы, но, когда полицейский давал показания, он сказал, что у него не было доказательств что мальчик связан с наркотой, просто стереотип у людей негр=значит наркотики.
Спитигнева• 26 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Конечно он,не сумневайтесь.
Спитигнева• 26 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
Если бы.....
Olga Zelenyak• 26 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
Я не знакома с материалами дела, на заседании не присутствовала, тяжело судить. Для меня показательно, что присяжные среди которых были и чернокожие полицейского оправдали.
Olga Zelenyak• 26 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
Спитигнева• 26 ноября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Как говорится: почувствуйте разницу.
Студентов не было бы,их под белы руки к мамкам бы развезли.Это у нас цацкались,доцацкались...
Нога на ногу• 26 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
Вы хотите слить тему?
Olga Zelenyak• 26 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
Ошибаетесь, они бы спокойно сидели и никто бы их не трогал.
В Фергюсоне уже десятки зданий подожгли и разграбили, а полиция не стреляет и даже ногами по головам никого не бьет, представляете?
протесты в Америке и Европе не являются чем-то из ряда вон выходящим, это одно из гражданских прав
Нога на ногу• 26 ноября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Мало того, Обама призвал полицию быть корректнее и терпимее.
автор Радостина • 26 ноября 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Да ладно, а нац гвардия, а газ и т. д. Это тоже гражданские права?
автор Радостина • 26 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
Он просто боится повторения Украины. Не хочет чтоб у него такая же фигня в стране была.
Нога на ногу• 26 ноября 2014
Ответ дляРадостина
Если сравнить с водометами в минус 15, раздеванием догола и добиваем лежачих палками по голове - вот тудно даже выбрать, все такое вкусное.
Не фонарь• 26 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
Если бы.....
Да так и будет рано или поздно. США - это империя. Империи не вечны, они разрушаются, а перед падением они наиболее сильны. Так что наказание для них не за горами, хотя возможно оно придет не так быстро, как нам бы хотелось.
Нога на ногу• 26 ноября 2014
Ответ дляРадостина
Вам просто незнакомо понятие демократие как правовая категория.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
хотелось бы побыстрее)
Нога на ногу• 26 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
хотелось бы побыстрее)
Не надейтесь. Все будет как всегда. Мордор, пардон раша, падет и союз свободных народов средиземья некоторое время будет жить спокойно, пока снова тьма не зашевелится на востоке.
Olga Zelenyak• 26 ноября 2014
Ответ дляРадостина
Газ применяется для рассеивания толпы, я же написала, там уже десятки зданий и машин сгорело, полиция должна обеспечивать порядок, но действуют они исключительно в рамках своих полномочий, по подворотням там толпой ногами никто никого не забивает, можете быть в этом уверенны.
Толпа рассеивается, самые активные задерживаются.