Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2014

Вы были бы согласны жить бесплатно в моем доме с таким условием?

Есть дом,обычный сельский.Киевская обл,с.Гореничи.От м.Житомирская 15 минут на маршрутке.Чистый,есть отопление(котел),но проблема: туалет на улице и вода на улице.Готова отдать под жилье бесплатно,но условие-кормить собаку,которая во дворе(безобидная).Согласились бы.Нам просто нужен там человек.Что бы и дом был протоплен и собака накормлена.Короче,что бы была жизнь.Ищем вот таких людей.
Результат:
вже голосів: 1544
1382 (89.51%) согласна
162 (10.49%) не согласна
Ната Лия• 26 ноября 2014
я всю жизнь росла в своем доме, без удобств
туалет на улице, мытье в тазике
по субботам баня:)

человек ко всему приспособится

Королева красоты• 26 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
простит за откровeнность, а вы что,собираeтсь дeржать вeдро с какашками цeлый дeнь в домe,пока вся сeмья нe покакаeт?
как вам такой вариант - покакал - и сразу вeдро на улицу вылил в спeц.отвдeнноe для этого мeсто? а в вeдро налил xлорочки? и вся проблeма.
ничeго нe воняeт!
сейчас полно сорбентов, запаха нет вообще
Задолбулька• 26 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
ахахахаха, да у меня фантазии не хватает))) Девушка выше написала, что дело не в жалости и не в балованности, а в здоровье! Дальше простите за подробности, но Вы себе представляете аромат после похождения на ведро однлй семьи?)))
поднадоели уже ...слегка
может успокоитесь
все поняли-на ведро и на морозе ваша попэ каку не сделает....категорически
тема не для этого..
автору спасибо))
Одноклассница• 26 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
никто не выгонит,мы там жить не будем,т.к. строим дом на той же территории себе,пока нет средств-стройка приостановлена.Это не на год точно предлагаем жить, а больше.Нам просто жаль пса,которому соседка хлеб кидает,он голодает, а ездить каждый день кормить мы не можем.А так будут люди,то хоть суп подогреют в морозы....Дедушка умер а это его пес, я не хочу,что бы он умер как бродяжка,поэтому теперь это наша собака.
автор, вы бы пока купили корм или крупы и мясопродукты-кости для собаки и дали соседке денег немного-чтобы собаку кормила.
очень жалко.

у моих родителей соседка недавно уезжала, так они варили кашу для ее собаки, носили, просто жалко животное.

а вообще вы молодец , и удачи вам.

пожалуйста, организуйте кормление собаки.
мороз, а ей хлеб кидают только
Ирашек• 26 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
туалет на улице, мытье в тазике
по субботам баня:)

человек ко всему приспособится
и я так росла
счастливое детство))))
Королева красоты• 26 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой ,Вы отстали от цивилизации Шутка . Такие ведра есть уже Моя мама в селе именно таким пользуется
я вам больше скажу, у меня на даче туалет в доме, но на 1-м этаже, на втором нет., но есть такое ведерко ибо скакать по лестницам не очень, а приспичить ох как может...
вообще не вижу проблемы, хотя я ребенок асфальта, родилась и выросла в Киеве, но меня почему то такие условия не пугают
Зарядка для хачапури• 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Отличные, особенно для людей из Донецка, Луганска и других городов, которые в уличный туалет никогда не ходили, жили в теплых уютных квартирах. Почему если беженцы, так сразу и хлев подойдет. Люди второго сорта, если не третьего. Спасибо!
фига се... Хлев. В 15 км от Киева, частный дом, теплый... бесплатно. А не зажрались ли вы? высшая расса?
Ну так снимайте в Киеве за 7тыс с туалетом в квартире, делов то.
С водой и туалетом на улице почти все села Украины так живут.
Колхозница• 26 ноября 2014
Ответ дляYanchik
Я бы с удовольствием приняла такие условия. Да, я из зоны АТО, у нас тут и постоянно живут и в более худших условиях. Например в доме моего детства только печное отопление (в поселке нет газа). Туалет и вода на улице. Ничего страшного в этом нет. Я с детьми выезжала на время сильной бомбежки в Сумскую область, там мы жили в доме совсем без ничего, купаться даже к соседям ходили. По этому, хочу развеять миф, что все в Донбасса сильно привередливые. С удовольствем бы переехала к автору, но я на гос.службе и работаю, никто нас не распускал пока. На руках неходячая свекровь и старенькая мама. Тяжело живем, слава Богу, хоть жилье уцелело...
А где вы жили в Сумской обл.? У меня оттуда бабушка, часто у нее бывала.
Одноклассница• 26 ноября 2014
я читаю и офигеваю.
человек предлагает жилье бесплатно рядом с Киевом- работа найдется, значит.

так еще носом крутят-туалет на улице.

блин.
ну снимайте квартиру тогда!!

при всей моей симпатии к Донбассу, иногда такое читаю, что просто в шоке.
типа - нам надо стиралку, мы так привыкли.

а ничего ,что тысячи людей в стране и без войны живут без стиралок-автомат, пылесосов и прочих благ цивилизации?

Секретница• 26 ноября 2014
Ответ дляНаверняка
думаю - Вы Троллллик)))
Чего?
Тамбовский мел• 26 ноября 2014
мы за деньги снимали дом где нет воды в доме (забили сами скважину во дворе), и нет слива, ванной и тд. и туалет на улице

да была я рядом с радостью бы сняла такой дом! еще и бесплатно
Зарядка для хачапури• 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Прошу прощения у автора, я неправильно выразилась. Ее дом думаю нормальный, сама гостила у бабушки в деревне по детству, было все замечательно, но я была ребенком и мне было все равно. Но в быту для городского человек отсутствие воды и туалета в доме - это катастрофа!Почему я возмутилась? Просто многие считают, если у вас война, то вам все равно где жить. Неправда! Первая трудность - это покидать свой родной дом, где все есть и не знать, вернешься ты туда или нет. Вторая трудность - приспособиться на новом месте, а если там условия плохие, то депрессия усугубляется. Кто через это не прошел, тому этого не понять. А хлев - это то, что я видела, что нам предлагали, когда мы уезжали от войны, причем за эти условия нужно было еще платить. И люди не понимали, почему я плакала круглыми сутками и не могла привыкнуть к какашкам на стенах и душу на улице для 200 человек.
вы предалагаете провести туда воду и туалет и бесплатно сдавать? Увы, это уже не будет бесплатно.
Вас никто не заставляет там жить, у человека всегда есть выбор. А Гореничи - отличный вариант, так как близко к Киеву, где найти работу проще, чем, скажем, в Жмеренке, где туалет и вода будут в доме
Наверняка• 26 ноября 2014
Ответ дляСекретница
Чего?
никого не хочу обидеть... просто не верю в бескорыстие видимо..слишком жизнь покидала. опять таки, прошу прощения
Весотехник• 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Зато не на улице! Не так? Или есть варианты получше? Я тут читала беженцы жалуются, что им не хотят сдавать квартиры, а тут бесплатно!
Шмоточницаца• 26 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница
я читаю и офигеваю.

так еще носом крутят-туалет на улице.

блин.
ну снимайте квартиру тогда!!

Я офигеваю от того, что всё пытаются прикрыть/объяснить/аргументировать войной...
А в жуткой Африке вообще живут без воды, дети от болезней уроды, продолжительность жизни 30 лет, так как 75% умирают от спида... Так что, нам тоже сдохнуть? Из солидарности с африканцами, ведь они тоже люди??... Зачем Вы отталкиваетесь от плохого, когда надо стремиться к лучшему? Этот писсемизм только привлекает худшее...
И.О. человека• 26 ноября 2014
Не боитесь, что котел вынесут и остальное все из дома? у нас так ’охранники’ местные вынесли все из дома, а еще зп получали
Шмоточницаца• 26 ноября 2014
пЕссИмизм...
Эмоции, блин...
Шкала Радости• 26 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
собаку за мой счет кормить конечно же,просто подогревать потому что холодно.
Удачи Вам! Мы на таких условиях собирались дом в Запорожской обл. оставлять, но удалось продать.
Колхозница• 26 ноября 2014
А по теме: мы не беженцы, но живем с ребенком на съёмном жилье, последнее время с зп стало проблематично, основной зароботок идет на аренду квартиры, так что с удовольствием бы пожила в таком доме и собак кормила бы сама, еду ж все равно какую-то готовишь, что-то всегда остается: суп, каша, косточки... Голодной бы не была. А кто носом воротит - значит жизнь еще не придавила, если бы боялся за ребенка, за свою жизнь, что в каждый момент могут убить, то к туалету на улице можно приспособиться. А шикарные условия никто вам не должен обеспечивать, вон в больнице люди лежат по 10 в одной палате и не всегда с туалетом рядом. А что делать - времена то тяжелые! И насколько я знаю, такие дома под Киевом около 2000 тыс стояли до войны, а сейчас цены выросли, а тут автор предлагает бесплатно!

Шкала Радости• 26 ноября 2014
Сейчас есть дом под Харьковом, сами в городе живем. Собаку просили соседа кормить, ездили зимой раз в 2 недели. Не топили дом.
Выручалка• 26 ноября 2014
вот девушка живет на донбасе они с мужем больны раком и детки еще есть. но нет денег уехать
https://www.kidstaff.com.ua/user-260853.html
Выручалка• 26 ноября 2014
NicuZZa• 26 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
поднадоели уже ...слегка
может успокоитесь
тема не для этого..
автору спасибо))
я вообще очень спокойна, но простите, если кого-то разнервировала своими комментариями.
А мне показалось, что тема как раз и была создана, чтобы высказать свое мнение по поводу данной ситуации.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 ноября 2014
ндаа, только беженцев селить не советовала бы, тк потом тяжело выгонять будет..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 ноября 2014
я бы купила такой домик, если бы продавали) так что пишите, если что)
Диверсификация• 26 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот тут то точно(((
У брата поселилась семья, на 2 недели..... До сих пор живут - 3 месяца, и сьежать не собираются, а он такой намекает а в ответ тишина, да и жаль их, вот так и живут
Бритоножка• 26 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
А кто не может выносить??? У меня муж после моего мытья головы волосы мои собрать идет в ванную,бедный туалеты драить всю жизнь должен, потому что у меня рвотный рефлекс такойчто ой-ой (я полжизни привыкала прокладки себе менять, простите, чтобы не вырвать). Мы тут в размышлениях, кто будет за ребенком если родится, ухаживать, так как я просто физически... не способна... А тут - ведрооо с этим...
Даже не представляю, как Вас замуж взяли и за что?
Наверно за деньги...

А минет мужу делаете?
Lelik79• 26 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
Послушаю, сама ищу людей на похожих условиях.
напишите мне пожалуйста. Я ищу домик.
Стрекозей• 26 ноября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Чем сырой подвал ( без туалета, батарей и воды), в котором живут многие из зоны АТО, это лучше. Но как говорят - хозяин барин!
Одноклассница• 26 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
не поняла вас.
ну снимайте квартиру живите...

никто никому не навязывается
у автора уже есть желающие и немало -жить в ее доме.

ваши предложения какие?
кто оплатит беженцам квартиру чтобы у них было бесплатное жилье?