ТаПрямТам• 26 ноября 2014

Да что же он такой страшный то.....

Девочки, кошмар, хотела купить Деда Мороза, игрушечного, под ёлочку, т.к. наш уже очень старенький, еще моих времен. Переискала все и везде, какие они страшныыыыеееее жуть. Почему???? Где наши красивые новогодние игрушки, где красивый Дед Мороз??????????????? (Пришла к выводу что своего старичка нужно реставрировать, иначе такими дедами морозами только детей пугать)(((((((((((((((((((((
бресточка• 26 ноября 2014
Все заполонил Китай , у них там свои стандарты красоты дедов

автор ТаПрямТам • 26 ноября 2014
Ответ длябресточка
печально.....атак хотелось заменить....но не получилось
tsibinanna• 26 ноября 2014
ха,потому что китайцы так его видят))))) лучше уж добрый,старый из детства! у меня к сожалению остался один стеклянный шар из детства-он всегда на елочке моей))))
Пурген• 26 ноября 2014
У нас мало чего уже производят ((((
Дюйм оф о4ка• 26 ноября 2014
Почему. В прошлом году в Эпицентре видела ооочень красивых. Только и цены были ......
автор ТаПрямТам • 26 ноября 2014
Ответ дляtsibinanna
ну вот тото и я подумала. У моего из детсва палка оторвалась, и шубка уже очень потрепана, придется нести на реставрацию. Так будет лучше.
автор ТаПрямТам • 26 ноября 2014
Ответ дляПурген
У нас мало чего уже производят ((((
печалька
автор ТаПрямТам • 26 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
мне цена не важна. Я хотела заменить на красивого, похожего на из своего детства. Но таких даже и не нашла(((
ZONT• 26 ноября 2014
да, у нас стоит дед мороз из моего детсва. Этих ’нарядных’ рука не поднимается купить

автор ТаПрямТам • 26 ноября 2014
Ответ дляZONT
согласна с вами.
Пьера Безухова• 26 ноября 2014
Я не знаю куда делся мой дед Мороз из детства, при переездах потерялся, я так его любила , а нового-модного и не хочется.
Еще было много игрушек елочных старинных, я когда к дяде переехала жить, забрала их с собой, потом вышла замуж, так они мне их и не отдали , а там еще бабушкины были ручной работы.
ruby_love• 26 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
а мге повезло несколько лет назад, купить и деда мороза и снегурочку нашегт производства, ещё и ручной работы. Красивыееееее, правда дорого отдала, но это того стоит
все по ГОСТу!• 26 ноября 2014
У нас Дед Мороз 50-60 годов, еще моей бабушки. По сранению с нынешними просто красавчик. Была вчера в Эпицентре и Метро - китайский ужас продается

Если не брезгуете, можно поискать на блошином рынке, сейчас как раз такое будут продавать
Звездолётчица• 26 ноября 2014
если вас устроит Санта,посмотрите на Амазоне.Там красивые были.Но они не в голубом наряде,а в красном
У меня был из моего детства со Снегуркой.Он в ярко-голубом,она в светло-голубом нарядах
автор ТаПрямТам • 26 ноября 2014
Ответ дляМандарина
спасибо. Но думаю до НГ он не успеет приехать.
автор ТаПрямТам • 26 ноября 2014
Ответ дляМалфрида

я хотела новый, б/у то у меня и дома стоит))))))))))
smail75• 26 ноября 2014
Вот н а мойй взгляд красивый http://gra.ua/product/ded-moroz-krasnyi-farforovay...
Дон Пэдро• 26 ноября 2014
Мы тоже своих Деда Мороза и Снегурочку отреставрировали, в них даже есть прорезь куда вставляем лампочки, что бы они светились (как в детстве). У нас как-то повелось ставить две ёлочки, одну детскую у масиков, они сами её украшают, и вторую в большой комнате вот под большую и ставим наших любимых Деда Мороза и Снегурочку.
Пьера Безухова• 26 ноября 2014
Ответ дляruby_love
а где покупали, если не секрет?

автор ТаПрямТам • 26 ноября 2014
Ответ дляsmail75
он то может и приличный, но в наличии его нет))))