Накладная• 26 ноября 2014

Средства для посудомойки- можно ли обычные?

Кто знает-не сильно ли страшно, если в посудомойку налить не спец средство для мытья посуды, а обычное жидкое моющее средство (экологическое)? Что может быть, кроме излишнего пенообразования?
Берегу и стерегу• 26 ноября 2014
ничего а излишнее пенообразование-будет у вас на полу........ у мня так было.... вся кухня в пене и воде была

ПолБатона• 26 ноября 2014
ничего не будет. Достанете потом посуду да домоете вручную. По крайней мере у меня не моет с обычным средством. Вернее моет но не все вымывает.
пу_пугренчик• 26 ноября 2014
уж лучше соды насыпьте. мне не понять, имея посудомойку и не покупать средства для мытья посуды в ней.
Малинка• 26 ноября 2014
не нужно сыпать и лить то, что не предусмотрено. угробите машину, если считаете бюджет и у есть в городе Ватсон(магазин быт химии) зайдите и купите 1,3 кг порошка для посудомойки Domal, очень экономный, всего 99грн.
Выручалка• 26 ноября 2014
Как минимум - пены будет огромное количество
Глаголица• 26 ноября 2014
купила домол таблетки, 55 штук 97 грн. на полную загрузку даю пол таблетки, ставлю на стандартную программу (1ч 30м) и все блестит.
У меня другая проблема - после быстрой мойки (35мин) остается на дне пена, и независимо от средства(таблетки финиш, домол, сомат), у кого такое было?
пу_пугренчик• 26 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
я на быструю мойку кладу пол таблетки ашановской или купила тут на сайте немецкие. растворяются отлично и пены нет. хоть и половинка, но посудомойка забита большая под завязку. время мытья 29 минут
Миссис Буркул• 26 ноября 2014
Пены будет капец, уж лучше горчицу насыпьте.
Boosya• 26 ноября 2014
я когда-то налила, но не с верхом, посуду вообще не помыло!!!

Исправлялочка• 26 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик