Накладная• 26 ноября 2014
Средства для посудомойки- можно ли обычные?
Кто знает-не сильно ли страшно, если в посудомойку налить не спец средство для мытья посуды, а обычное жидкое моющее средство (экологическое)? Что может быть, кроме излишнего пенообразования?
Берегу и стерегу• 26 ноября 2014
ничего а излишнее пенообразование-будет у вас на полу........ у мня так было.... вся кухня в пене и воде была
ПолБатона• 26 ноября 2014
ничего не будет. Достанете потом посуду да домоете вручную. По крайней мере у меня не моет с обычным средством. Вернее моет но не все вымывает.
пу_пугренчик• 26 ноября 2014
уж лучше соды насыпьте. мне не понять, имея посудомойку и не покупать средства для мытья посуды в ней.
Малинка• 26 ноября 2014
не нужно сыпать и лить то, что не предусмотрено. угробите машину, если считаете бюджет и у есть в городе Ватсон(магазин быт химии) зайдите и купите 1,3 кг порошка для посудомойки Domal, очень экономный, всего 99грн.
Глаголица• 26 ноября 2014
купила домол таблетки, 55 штук 97 грн. на полную загрузку даю пол таблетки, ставлю на стандартную программу (1ч 30м) и все блестит.
У меня другая проблема - после быстрой мойки (35мин) остается на дне пена, и независимо от средства(таблетки финиш, домол, сомат), у кого такое было?
пу_пугренчик• 26 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
я на быструю мойку кладу пол таблетки ашановской или купила тут на сайте немецкие. растворяются отлично и пены нет. хоть и половинка, но посудомойка забита большая под завязку. время мытья 29 минут
Исправлялочка• 26 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик