Аноним• 11 февраля 2013
Уважаемые мамочки, ловила овуляцию а поймала беременность?
Девочки, сижу и плачу, руки трясуться,купила в очередной раз в аптеке тесты на овульку, вместе с ним решила замочить тестик на беременность, О 100%-даже ярче контройльной, и на тесте на беременность тоже полосочка хорошо просматриваеться, Как, ведь месячные были в срок, в этом цикле никак не могла забеременнеть, или это овуляция так повлияла на тест на беременность?????
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Не хочу огорчать, но все же сделайте узи. Месячные во время беременности не нормально. В срок может слегка мазнуть, все что больше нужно к врачу.
Не пугайте человека. К врачу конечно нужно, но не в этот же момент, нет причин. Если бы автор сейчас не сделала тест и спокойно бы ждала очередных месячных - зачем ей было бы мчаться к врачу?! После месячных уже ничего не мажется - и отлично. Забеременеть можно и во время месячных - яйцеклетка ведь может еще гулять по трубам и сперматозоиды живут не один день.
Я два раза делала тест после задержки очередных месячных и оказывалось, что беременность оба раза 5-6 недель. Деткам сейчас уже 5 лет 1 мес. и 2 года 4 мес.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Глупо так писать. Счастье - -когда дети желанны! А если Автор, плачет, что беременная, то в чём счастье? А если финансово не готовы, зачем нищету рожать?
Вы чего сдурели!Дети-это щастье, а нищета может быть временной, столько знаю семей, сначала ничего не было. сейчас богачи!
Аноним• 11 февраля 2013
ПОЗДРАВЛЯЮ! Раз ловили овуляцию, значит ребеночка то ждали!!!!! Яйцеклетки они такие непредсказуемые)))))