Мания-Величия• 26 ноября 2014
Для комбикожи порекомендуйте уход: умывалки, сыворотки, маски
Пока находилась в декрете конкретно запустила себя. Мне 38, появились мелкие морщинки. Первое, что купила - увлажняющую сыворотку, еще концентрированную сыворотку с гилуроновой кислотой, кремы под глаза. Эффекта никакого - кожа на вид сухая, хоть и просыпаюсь с жирным блеском. расстроена, но думаю, вопрос в том, что кожа забита и не очищена.
За это время появилось много новинок, порекомендуйте проверенные (начала смотреть - голова гругом, так много всего)
- пилинги глубокого действия, сыворотки с кислотами
- молочко до умывания
- альгинатную маску
- мезороллер и коктейль под него (ничего в этом не понимаю - какая должна быть глубина проникновения средства?)
- другие средства без которых вы не можете обойтись
Заранее спасибо!!!
- молочко до умывания
- альгинатную маску
Заранее спасибо!!!
Краля-Галя• 26 ноября 2014
скажу о себе: св-ва для умывания и тоники беру Биокон или их совместный продукт с французами (забыла название), маски ’Мертвое море’, остальное разное всякое и Гарнье и Эсти Лаудер, у каждого свое что-то хорошее
Ресничный червь• 26 ноября 2014
альгинатные маски. Уже без них не могу. Беру не дорогие, мне подошли.https://www.kidstaff.com.ua/tema-9496452.html
Я Главная• 26 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
а я всем после двух лет пользования рекомендую Холи ленд)
А я после 5-ти лет использования всем рекомендую Бьюти Спа -
Мания-Величия
• 26 ноября 2014
Спасибо всем откликнувшимся...
А кто-то пользовался средством Пилинг для лица ARTISTRY Intensive Skincare? В интернете мало отзывов, а подруга недавно поднималась на амвей, рекомендует взять на пробу