26 ноября 2014

Я - как тот мужчина в окне на 4 этаже

Меня в последнее время не покидает чувство, будто меня видят насквозь на советчице. Вроде и анонимно пишу в скандальных темках, но админ то все видит :)))) Напоминаю себе голого мужчину на 4 этаже - вроде и у себя дома, а вроде стыдно :))))
автор Свисток ля-минор 26 ноября 2014
у кого-то еще есть такое чувство? :) я уже начинаю скромничать в анонимных комментариях :)
Чукча Мукча 26 ноября 2014
У меня мама голая ходит по квартире и белье на балконе вешает.я ругабсь
Она говорит - тю.не видно
Бабочки в моём животе 26 ноября 2014
Вы тоже периодически моете люстру в костюме ню с открытым окном?? )
автор Свисток ля-минор 26 ноября 2014
та нееет, я здесь, на советчице, чувствую себя на всеобщем обозрении :))) потому что админы все равно всех нас видят. и номера наших карточек знают, и адреса, и иногда даже фото :))))) вот как тут откровенничать?
автор Свисток ля-минор 26 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы тоже периодически моете люстру в костюме ню с открытым окном?? )
не, я хожу по улице в юбке без труселей. ощущения те же :)
m_alla@online.ua 26 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
не, я хожу по улице в юбке без труселей. ощущения те же :)
что то у вас похожее на панические атаки))
Чик 26 ноября 2014
такого нет, но я ничего не писала этакого...
автор Свисток ля-минор 26 ноября 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
что то у вас похожее на панические атаки))
да? я думала это эксгибиционизм :)))))
автор Свисток ля-минор 26 ноября 2014
Девочки, ну серьезно, вы тут откровенничаете на полную? или все же с оглядкой на Всевидящего? :)))
m_alla@online.ua 26 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
да? я думала это эксгибиционизм :)))))
нееееет
Первая леди колхоза 26 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки, ну серьезно, вы тут откровенничаете на полную? или все же с оглядкой на Всевидящего? :)))
так а какое Вам дело до админов? он что судья -вершитель или что? ну знает от вашу карточку и что?
автор Свисток ля-минор 26 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
так а какое Вам дело до админов? он что судья -вершитель или что? ну знает от вашу карточку и что?
я не о карточке, а об осведомленности ;) Вот мне бы на его месте было очень интересно- почитав откровенный рассказик, позырить на человека в соцсетях итд :)