Юпитерная• 26 ноября 2014

Когда ждать подарок?

отправила сегодня 9 оберток от киндер. Когда ждать подарок, дочка не может уже дождаться? Через сколько вам отправили? Ві указівали что хотите получить(замок для девочки или корабль для мальчика)?
автор Юпитерная • 26 ноября 2014
во блин настрочила....сорри за мой китайский

Владус• 26 ноября 2014
Ой, а я всё выкидываю, а можно подарки получать?
Показушница• 26 ноября 2014
А вы про какую акцию.
Там вроде за 9 оберток парк бумажный
Отжигающая• 26 ноября 2014
Мы сумку и часики когда-то месяц ждали
БЦАшка• 26 ноября 2014
Мы в свое время заказывали и получили замок. Примерно через неделю после окончания срока до которого нужно было прислать обертки мы его получили. на данный момент сбор оберток идет до 31 декабря. так что рассылка будет уже в следующем году.

На сайте акции можно проверить пришло ли ваше письмо

http://svyato.kinder-promo.com.ua/winners/index.ph...
автор Юпитерная • 26 ноября 2014
та вот вижу напутала что-то, мы на парк отсылали. Знакомым уже пришел парк, малому нравиться, сейчас уже на часы с Машей собирают.
Берюковна• 26 ноября 2014
Мы ждали пол года точно, когда уже и забыли - прислали))