алина220687• 26 ноября 2014

Подскажите что купить дочке на годик, хочу толкатель

Всем привет, девочки подскажите нравилось ли вашим деткам в возрасте года, залазить в эти машинки, катать их по дому? может еще что-то подскажите из развивающих игрушек, есть волшебный горшок фишер прайс и музыкальное пианино, очень редко ее оно увлекает:)
лю4о4ек• 26 ноября 2014
мы как раз на год и брали машинку диснеевскую

Yuma• 26 ноября 2014
Толокар - да! Как раз на такой возраст, но он и в два и в три интересен.
Волшебный горшок не брала, не скажу.
автор алина220687 • 26 ноября 2014
Ответ длялю4о4ек
машинка такая на палочке еше и там как бортики по бокам? Ляле вашей нравилась такая машинка?
автор алина220687 • 26 ноября 2014
Ответ дляYuma
Волшебный горшок не брала, не скажу.
толокар он же машинка толкатель верно? я видела летом... детки и на улицах гоняют на таких?
лю4о4ек• 26 ноября 2014
Ответ дляалина220687
вот наша мы уже её и продали , там всяких кнопочек и музыки мама дорогая, сортер, сиденье подмималось и мультик с лошадками крутился
Yuma• 26 ноября 2014
Ответ дляалина220687
Да, их по-разному называют. Толокар, толкатель, еще как-то не помню уже.
Пока маленький и учится ходить - за бампер сзади толкает, потом сверху садится, потом уже гоняет и поворачивает рулем... В багажник игрухи складывает.
У нас есть родственник - мальчик 4 года, но он не совсем здоров - маленький и худенький. Они все лето с дедом по городу и парку гуляют - малой сидит сверху машинки, ноги вперед, а дед за веревку тянет (как санки) - весело! Малой еще и орет чего-нибудь.Но грохот на всю улицу (колеса пластмассовые).
автор алина220687 • 26 ноября 2014
Ответ дляYuma
cпасибо, вы так описали подробно что с ним делать, пошла в продовалку искать

автор алина220687 • 26 ноября 2014
Ответ длялю4о4ек
спасибо за фоточку) а ваш фирмы Кидилэнд был?
лю4о4ек• 26 ноября 2014
Ответ дляалина220687
да, дорогая но вечная