Мюллерная• 26 ноября 2014
Почему дети пищат
кода мама говорит по телефону??
Работаю в интернет магащине.Звонит мама - через раз на заднем плане писки, визги, требования дать что-то, плачь.Мама тсссс-тссс..., а ребенок еще больше.Причем ор начинается в момент когда разгоаор идет , а не с самого начала.
С папами такого нет..
Резвая лошадка• 26 ноября 2014
это привлечение внимания ))) моему 4 года, все равно, только беру телеон - срочно ему что-то надо. И гвоворит мне, чтобы перестала разговоравать.
Мюллерная
• 26 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
автор, у вас дети есть?
нет, вот поэтому и спрашиваю
Маманя• 26 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
автор, у вас дети есть?
Даю гарантию 99%, что детей у автора нет!
Ватный Пупс• 26 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
автор, у вас дети есть?
Тоже первый встречный вопрос. Появятся свои дети - поймете)))
Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2014
Есть такое. у меня и младшая 1,5 года из другой комнаты бежит когда по тел говорю, и старшая, 8 лет, не упустит шанс подойти во время разговора и выпросить что-то, например - можно перерыв между задачей и примерами, можно конфету, можно пульт...Потому что понимают, что мама чтобы спокойно договорить может многое позволить))
Маманя• 26 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
нет, вот поэтому и спрашиваю
У детей сильная связь с матерью, они не хотят ее ни с кем делить, и это нормально. Крик и ’писк’ -способ ’вернуть мать в семью’.
ХдеЯсь?• 26 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у нас тоже так,а ещё бывает когда у меня звонят покупатели,она может взять трубку и начать с ними разговаривать,а если я начинаю забирать телефон,то начинает дико визжать)
ЗдесяЯ• 26 ноября 2014
потому что, когда папа с Вами разговаривает, то с ребенком мама, а когда мама - то с ребенком опять-таки мама.
Гравицапа• 26 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
нет, вот поэтому и спрашиваю
когда появится хоть один, вы таких вопросов задавать не будете:) 100%:)