ИзЮмрудная• 26 ноября 2014
Девушки, продавец варенья Антон уже всем в личку написал?
Трусиковед• 26 ноября 2014
Заколебал уже всех и причем давно. Я его в ЧС запихнула. Такой назойливый - капец!
Пацака-задирака• 26 ноября 2014
Ответ для4мама
а что такого интересного написал? Я тоже не по нраву видно пришлась
вы же многодетная
МисисПропер• 26 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
Автор , толко мы ему нравимся ;) остальные не пришлись по вкусу ;)
Нет,просто мы ему уже писали,что не хотим этого варенья!
ИзЮмрудная
• 26 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
мне не писал
буду ждать
ой, лучше пусть и не пишет! те, кто уже знакомы с ним, меня поймут
Выкупаная• 26 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
Да я тоже писала ;)
Выкупаная• 26 ноября 2014
Ответ дляНочка
А кто то купил? ))
Купили ;) там у него в гостевой отзывов много ;)
Анчо Ус• 26 ноября 2014
И мне писал... Причем не про варенье, а про продажи. Я ему не ответила и отстал, а то уже думала: шо делать?! Куды жаловаться?