Пушап Ми• 26 ноября 2014
Я просто побухтеть
Девочки, или я чего-то в этой жизни не понимаю, или люди.
Опубликовала в разделе "ищу" запрос на поиск куртки-пуховика.
Расписала - четко куда уж подробнее:
"черного цвета, до середины бедра, без пояса, прямого силуэта, воротник или капюшон - не принципиально, обязательно отсутствие всяческих блестящих элементов (серебристых молний, кнопочек, стразиков).
Даже фото для примера приложила.
Чего мне только не понапредлагали.
Какие-то кожаные ношеные куртки, пуховики с кучей блестящих молний, черные с красными молниями, и даже куртку коричневого цвета.
Люди не умеют читать?
Или все равно что впарить, авось возьмут?
Ну нечего предложить - зачем тратить свое время на бесполезные действия?
Простите, накипело...
Расписала - четко куда уж подробнее:
Даже фото для примера приложила.
Чего мне только не понапредлагали.
Люди не умеют читать?
Простите, накипело...
Тоскующая• 26 ноября 2014
Люди не умеют читать?
Да-да, Вы сами ответили на свой вопрос.
Гравицапа• 26 ноября 2014
Ввели бы возможность жалобы на такие объявы со снижением рейтинга, хоть минимальным, то , может, нучились бы читать писаки эти.
Пушап Ми
• 26 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
Там можно жаловаться, но подозреваю, что на рейтинг это не влияет...
Гравицапа• 26 ноября 2014
Ответ дляt.fodlash
Надо чтобы они платили за свои предложения
так платят же 10 копеек, не жалко.
Море Счастья• 26 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
Я жаловалась, правда не знаю поменялось что то или нет, но достали....