пу_пугренчик• 26 ноября 2014
Диета минус 60 - поделитесь рецептами
Девочки, хочу сесть на диету ( лишних 6-7 кг). Долго думала, читала, остановилась на диете минус 60. Кто сидел (сидит) на этой диете, поделитесь своим меню, ну и возможно есть еще нюансы какие то. Спасибо)))
пу_пугренчик
• 26 ноября 2014
Ответ дляЛеночка Мельник
Спортом начните занимается и правильное раздельное питание
спортом уже занимаюсь, правда дома, теперь очередь за правильным питанием
Леночка Мельник• 26 ноября 2014
Я тренер по фитнесу, знаю что если правильная нагрузка+питание все должно получится
Леночка Мельник• 26 ноября 2014
Дома можно достичь желаемого результата если:
1. Скачайте видео на ютюбе с занятиями для различных частей тела с определённой нагрузкой
2. В день выпивать 1,5 литра води ну
3. В первые дни не сильно себя нагружайте упражнениями, что б организм не привык к нагрузкам!
4. Старается как можно больше ходить и т.д
2. В день выпивать 1,5 литра води ну
Вкусняшка85• 28 ноября 2014
Попробуй жвачку для похудения. Кто что-бы не говорил, но мне помогла. Заказывала здесь. Там часто акции проходят можно попасть на скидку до 50%