АнтиТанкист• 26 ноября 2014
Как думаете,четыре жалобы за 2 дня ?
Девочки,вот интересно ваше мнение.4 жалобы,от разных людей,за 2 дня,на одного и того же человека,это не повод его наказать?Негативные отзывы продолжаются,всплывают клоны продавца,а администрация как-то молчит.Сколько нужно жалоб,что бы была реакция?Всем спасибо.
Просто звязда• 26 ноября 2014
это о хамке, котрая проклятия в адрес покупателя и его детей написал?
АнтиТанкист
• 26 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
а там что пишет кто жалуется???
Пишут,что продавец торгует подделками,имеет клоны.
АнтиТанкист
• 26 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
Нет,это другое,но здесь тоже ответы прекрасные,белые и пушистые,а все вокруг глупые и не далекие.
Просто звязда• 26 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
админы как-то странно банят и реагируют.
я лично добиваюсь наказания дам, которіе в темах о взросліх принялись писать грязь в адрес детей участвующих в темке.
тоже тишина
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-715234-0-1
99 и 120 пості
причем админі удалили то, что никоим образом не оскорбляло никого, но зато это все оставлено.
тоже тишина
99 и 120 пості
АнтиТанкист
• 26 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
тоже тишина
99 и 120 пості
тоже тишина
99 и 120 пості
Ясно.Но мы так просто не оставим это дело,будем доводить до конца,мошенниц нужно выводить на чистую воду,нельзя одним врать и оставаться безнаказанными,а другим быть наказанными из-за чьей-то глупости и зависти.
Просто звязда• 26 ноября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-714985
вот здесь девочки нашли клонов от этой дамы, котр вчера проклинала покупателя в гостинной и все у этой дамы работает вполне
https://www.kidstaff.com.ua/user-224588.html
АнтиТанкист
• 26 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
Я не об этой истории.Спасибо.