sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_143
Дайте подуться• 26 ноября 2014

сегодня в Новусе разгон устроила

Сегодня с самого утра заехала в Новус, делаю закупку для компании на новый год. Выбираю шампанское, на ценника 49,99 грн - ну думаю, отлично.
На кассе пробивают - по 55! Блин, почему? - Цены поменялись!
вызываю администратора, она мне тоже самое - цены поменялись, не успели ценники сменить. Что ж поделаешь, очень жаль. Ничем не можем помочь.
Ладно, молча разворачиваюсь иду беру книгу жалоб, возвращаюсь к столу администратора с ручкой. Вы б видели, как она поменялась. Сразу - какая там разница, мы вам вернем, не пишите ничего. Побежала куда-то, принесла мне 100 грн, положила на стол и демонстративно ушла.
С одной стороны, очень довольна собой. Обычно стараюсь не вмешиваться во всякие разборки, а тут добилась своего. 100 грн тоже деньги. с другой стороны - скорее всего у продавца их забрали, а не фирма выделила. Неудобно как-то
78 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Босоножка• 26 ноября 2014
1
Все правильно сделали!


anonim_168
Сеточка• 26 ноября 2014
2
я тоже такая, незачем меня лохом делать, вы умничка.
anonim_189
ДаЗдраПерма• 26 ноября 2014
3
себе чтоли сходить ?в каком новусе?
anonim_37
Каравай-каравай• 26 ноября 2014
4
По закону обязаны вам продать по такой цене, как на ценнике в зале.
noavatar
Li_s• 26 ноября 2014
5
Это реально ценник не поменяли. В базе все забито. Я бы так не делала. Конечно у продавца отберут. Он тоже люди
anonim_94
Козяка-маляка• 26 ноября 2014
6
да, вы обделили продавца, который в запаре смены ценников каждый день, не успел этого сделать(
anonim_60
советский цирк• 26 ноября 2014
7
Я им написала вчера жалобу в отдел качества, приложила фото, по другому вопросу правда, жду результатов.

anonim_173
Белый Лосик• 26 ноября 2014
8
Понятно что продавцы со своего кармана дали. Ну может и правильно Вы поступили. Поднимут вопрос с начальством.
anonim_102
барабанщица• 26 ноября 2014
9
а почему вам дали 100 грн
anonim_107
Кусочек Сыра• 26 ноября 2014
10
О, система
Еще и демонстративно ушла )))
А вы теперь верните шампанское в магазин )) демонстративно
anonim_60
советский цирк• 26 ноября 2014
11
Ответ дляКозяка-маляка
да, вы обделили продавца, который в запаре смены ценников каждый день, не успел этого сделать(
Это чьи проблемы? Они знают, что из за это штрафуют, и тем не менее.
anonim_143
автор Дайте подуться • 26 ноября 2014
12
Ответ дляКаравай-каравай
По закону обязаны вам продать по такой цене, как на ценнике в зале.
я тоже про закон администратору объясняла:)
anonim_18
Бабушка Бетман• 26 ноября 2014
13
Ответ длябарабанщица
а почему вам дали 100 грн
Сдачу наверное дали
anonim_143
автор Дайте подуться • 26 ноября 2014
14
Ответ дляКусочек Сыра
О, система
Еще и демонстративно ушла )))
А вы теперь верните шампанское в магазин )) демонстративно
по 55?
anonim_139
Робот Вертер• 26 ноября 2014
15
В Ашане этот вопрос решается без проблем и скандалов!
anonim_60
советский цирк• 26 ноября 2014
16
Плюс Вы имеете право купить по той цене, которая на ценнике, а не в базе. И они это знают. В Новусе такая ситуация была не раз, покупала по цене на ценнике, меня не интересует кто что не успел. Может не успел, а может и мухлевание.
noavatar
Босоножка• 26 ноября 2014
17
Ответ дляLi_s
Это реально ценник не поменяли. В базе все забито. Я бы так не делала. Конечно у продавца отберут. Он тоже люди
Они за это деньги получают, а не благотворительностью занимаются. За все бока на работе штрафы есть.
noavatar
Ночка• 26 ноября 2014
18
Это не только в Новусе. В Атмосфере, Фуршете - постоянно. Да и в других магазинах тоже.
Надо отстаивать свои права. Не успели поменять - должны продавать по той цене, которая на ценнике.
anonim_107
Кусочек Сыра• 26 ноября 2014
19
Ответ дляДайте подуться
по 55?
Ну да ))) а че?! ))

noavatar
Босоножка• 26 ноября 2014
20
Ответ дляДайте подуться
по 55?
anonim_143
автор Дайте подуться • 26 ноября 2014
21
Ответ длябарабанщица
а почему вам дали 100 грн
21 бутылку брала.
noavatar
Робин Хобб• 26 ноября 2014
22
все правильно сделали!
anonim_78
Паравозик• 26 ноября 2014
23
Нічого страшного правильно зробили, я зробила так само на фоззі. Взяла салфетки селпак 6 рулонів в упаковці ціна була 54 грн , а на касі мені пробивають по 64, я сказала , що маю право заплатити по тій ціні яка була на стійці, вони почали бігати, щуршати і в кінці -кінців я заплатила по ціні 54 грн. Не потрібно боятися відстоювати свої права.
noavatar
tygress• 26 ноября 2014
24
В Караване такое сплошь и рядом. Устала ругаться
anonim_156
Бибер-анонимер• 26 ноября 2014
25
Просто расчитано на то: или не заметит, если много берет, или доплатит.
anonim_33
Шмоточницаца• 26 ноября 2014
26
автор
anonim_205
ГейТуда• 26 ноября 2014
27
По закону вам должны продать товар по той цене которая написана на ценнике ,мне в ашане возвращали разницу .Шла с чеком к стойке возвратов и писала заявление ,молча все возвращали.Точно также как и кассир два раза выбил дрогой кофе и потом возвращали разницу за ошибку кассира .
Так что все вы правильно сделали.
anonim_160
Распутница• 26 ноября 2014
28
Ничегошеньки неудобного. Вчера беру в Билле две коробки Рафаэло, прикинула по деньгам , что ещё пакеты куплю в соседнем маркете. На касе мне пробивают одну за 42, другую за 52( хотя цена стоит 42) Я сразу деньги подала, взяла чек, коробки и иду в мозгах пересчитываю, может я ошиблась. А отдел конфет как раз по ходу от касс, я взяла заглянула через стекло- нет же - 42 грн. Я вернулась к кассиру, показываю чек и спрашиваю, почему 42+ 42 не 84 , а 94. Она зовёт администратора и та говорит такую фразу- Ну вот опять, когда единичные покупки,то вылезает.... Вернула мне 10 грн. А я иду и думаю, тоесть когда в чеке бывает 400-500 грн, то там и 50 грн ’ вылезают’???
anonim_131
Гербария• 26 ноября 2014
29
покупала в прошлом году сьес-набор,50% скидка,34 грн.Товара много,чек большой.проверяю-полная стоимость.Говорят-типа поставили новые наборы,без скидки уже)проверяю ВЕСЬ чек:из 15 позиций(я скупалась по заданию-название-количество и просто цнену писала,не подсчитывая итог)-6-несоответствует!
noavatar
tygress• 26 ноября 2014
30
Думаю, что это делается специально. Многие чеки не проверяют. Вот и навар немалый
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff