Деаочки, в чем гуляете на улице с ребенком? Прогулки где-то по два часа - ребенок еще спит в коляске. Угги есть, но они скользкие, а ребенок просится на ручки... Дутики? Какая фирма? Или что еще? Спасибо
Автопортрет нурофена• 26 ноября 2014
Кроме стадиона, дачи, леса, всегда ношу модельную обувь на каблуке.
ПушАпница• 26 ноября 2014
Кроссовки (да, я в них не мерзну и мне комфортно) или сапоги Флоаре вроде
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2014
Купила угг,тоже скользят,зато тепло можно постоять )второй пары нет(просматриваю на дутики
Аноним Анонимыч• 26 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
Угги,не скользкие совершенно.
Когда мокрый снег шел, катались Шо дай Боже,особенно с наклона или горки с ребенком на руках(оригинальные с галограмами и сертификаты ом)
пьЯНА• 26 ноября 2014
Бирпавы, но сегодня в них замерзла. Достала Камики, в низ зимой на снегу спать можно )))
Бутербродница• 26 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
у и меня сноубутсы камики, с калошкой. Я страшно мерзну в ноги, а так мне тепло и удобно, прогулки получаются нормальной длительности. Реально самые теплые сапоги за всю мою жизнь. А коже не для меня - мне их хватает на 15-20 минут, дальше ноги ледяные. Замша получше, хватает на полчаса, но не на прогулки с ребенком. А вот термики не брала себе еще, хотя дети носят.