Чудо в декрете• 26 ноября 2014
Подскажите!
Всем здравствуйте! Такая ситуация, занимаюсь продажей зимних комбинезонов. Одна покупательница заявила, что в комбезе не натуральная песцовая опушка, как было заявлено в моём обьявлении. И выставила мне нейтральную оценку. Когда я покупателя оценила в ответ, мне высветилась графа, где я должна была прокомментировать оценку, которую мне выставили. И тут планшет вырубился! Оценка сохранилась автоматически без моего комментария!!
Блин, так обидно!Опушка натуральная. Просто она купила фиолетовый комбез, с фиолетовой опушкой, а как известно, по жесткости отличается цветной мех от тёмного или белого!! Цветной жестче.
А она по не знанию испортила мой идеальный рейтинг!!!
Подскажите, можно ли как-то добавить комментарий к оценке,чтоб потенциальные клиенты не думали, что я не занимаюсь обманом и описание товара не соответствует действительности!!
Чудо в декрете
• 26 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
блин что вы все помешаны на рейтинге,идеальных не бывает
Я не помешаная, посто так обидно! Другие брали эту модель в другом цвете, всем нравится, а тут прокупатель вредная. Выносила мне мозг две недели!! Куча вопросов,потом завтраками кормила, не оплачивала, ересь разную писала.... Была мысль ей уже не продавать, не люблю таких покупателей, которые берут реквизиты и не оплачивают две недели! Но потом решила быть снизходительной, мало ли какая ситуации бывают... Ничего ей в отзыве плохого не написала, наоборот, соврала - написав, что оплата поступила своевременно! А она мне - не соответствует описание действительности!!!
Хочу прокомментировать, неужели ничего нельзя сделать??