Ревнивая жена• 26 ноября 2014
Сколько ждать посылку с Донецка??
Может кто недавно получал оттуда что то-сколько ждали.интересует укр почта.Отправили посылку ещё в четверг с Макеевки,отслеживается до сих пор донецком с 20.11.думала выходные,а тут среда,а она чего то торчит в Донецке и все!
Улучшанский-Ухудшанский• 26 ноября 2014
я получаю интаймом и деливери. 2 дня. харьков.получаю довольно часто - мне родные вещи высылают