Аноним• 11 февраля 2013
Предложите дочке обувку, стелька 23, 5 см.
Ффух...перерыла продавалку, устала...нога выросла 9 лет, стелька 23,5см.(какой это размер уже?!) не знаю в каком разделе уже смотреть))))нужны демисез. сапожки или ботинки и красивые туфли качественные...Обязательно - все новое!!!!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ого! ну и нога. капец. у меня в 26 такая
нормальая нога. У моей племянницы 38 размер, в 4 классе девочка, ой... что ж дальше будет?

Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну, извиняюсь, Вы наверное и ростом не вышли....
)))у нас папа 2 метра, мама 1,75, и у девочки модельные параметры будут...при таком росте маленькой ноги быть не может....
nata_bmart• 11 февраля 2013
привіт. продивіться наступні теми. там на розмір, який вам потрібно. торг можливий.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляnata_bmart
мне нужно для ребенка 9 лет....
проодаю сток (новое, качественное). у меня есть балеточки вот такие: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5220567.html