Белая и пушистая• 11 февраля 2013

Варенье из Крыма кто брал?

Девоньки,кто брал крымское варенье?посоветуйте у кого брали)))вкусно у кого?спасибо.
Аноним• 11 февраля 2013
а вас какое интересует?
автор Белая и пушистая • 11 февраля 2013
а любое))))просто,думаю там же наверняка экология получше.Да и Юг,другие фрукты))
topatopa• 11 февраля 2013
я брала в 2011 г. Оченнь понравилось. Брала: засахаренный орех, варенье из розы и еще что-то (названия не припомню) с тертым лимоном. Все было на высшем уровне.
jolie• 11 февраля 2013
Брала шишечное варенье-очень понравилось
А.Кристи• 11 февраля 2013
Ловите) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1533219.html
styardessa• 11 февраля 2013
Ответ дляkri.besson
Я в шоке люди буквально из воздуха деньги делают, вот у меня вишня стояла девать ее некуда было , наделала вишняка, так вставляет что 2 дня пьяная ходила
Baffi• 11 февраля 2013
Ответ дляkri.besson
и я здесь покупала, из шишек сосны. понравилось.
Ответ дляkri.besson
спасиибо
Ответ дляstyardessa
ну почему?у кото-то нет сада,или не хочется летом в жару возиться с тазиками с вареньем.юА вкусняшки хочется)))
любой труд оплачивается))
Аноним• 11 февраля 2013
мда, чего только не придумают бездельники то..Но чтоб варенье покупать...
Ответ дляАноним
Абрикосы-да,малино-тоже.Но я не умею варить из лепестков роз или кизила,а оно очень полезное.И,кстати,кизил днем с огнем не найдешь у нас.
идите себе,не умничайте.
Ответ дляBaffi
а какое оно на вкус?как елочка?)
Я тут Живу• 11 февраля 2013
крымское из роз брала, уммм, классное
КСЮТАКСЮТА• 11 февраля 2013
тоже что ли варенье продать своё???
КСЮТАКСЮТА• 11 февраля 2013
Ответ дляА*Алина
а какое оно на вкус?как елочка?)
на вкус -если смолу с ёлки слизнуть ,но на много приятнее и вкуснее.Очень хорошо помогает зимой при кашле,бронхите и т.д.В 2012 не варила,а в этом точно буду
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
тоже что ли варенье продать своё???
если вам не нужно-почему нет?))
Baffi• 12 февраля 2013
Ответ дляА*Алина
а какое оно на вкус?как елочка?)
на вкус очень приятное, имеет смолянистый вкус, а запах, мммм.