Майор Медуза• 23 июня 2012

Баночки от Clatronic подходят для Moulinex и перегрев баночек.

Добрый день, деовчки!

Вчера сделала йогурты, когда вытаскивала, они были  слишком теплые, а одна баночка-даже горячеватая. Так и должно быть, или все таки перегрев( слышала это проблем а у Tefal)?

Еще проблема, хочу прикупить комплект баночек. Баночки от Clatronic дешевле, чем родные в 2 раза. Подойдут ли они по размеру и вообще можно др. ставить. Буду признательна за советы.
Аноним• 23 июня 2012
У меня йогуртица Ariete, туда банки от детского питания отлично подходят) Зачем платить больше))
Посмотрите, может тоже можно подобрать такие

автор Майор Медуза • 23 июня 2012
а баночки у вас нагреваются сильно, когда уже готов йогурт и надо ставить в холодильник?
Pixo4ka• 23 июня 2012
Ответ дляOlusik
Ну на ощупь градусов 40.
У меня терморегулятора нет, я ставлю йогурт только на ночь, днем жарко и без йогуртницы.
Еще надо следить, чтобы был правильный объем молока. У меня бывает, что молока хватает на 5 баночек из 6. Тогда 6ю банку луче заполнить водой, для равномерности