Мочалкин блюз• 26 ноября 2014
Избавиться от целлюлита дома.
Поделитесь своим рецептом от целлюлита.
Мочалкин блюз
• 26 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Шарко, массаж, бассейн, кофейный скраб, ПП, много воды
А вакуумные банки?
Сиреневенькая• 26 ноября 2014
Мне очень хорошо помогают натирания жесткой мочалкой или щеткой сухой на сухую кожу перед душем. Но у меня начальная стадия целлюлита. Привожу себя этим методом в порядок за 1,5 месяца. Ну и стараюсь ограничивать себя в жирной-сладкой пище.Но с этим не очень успехи
Одноклассница• 26 ноября 2014
Много движения (отказ от лифта), много пеших прогулок, бассейн и антицелюлитный скраб крымский (морская соль, оливковое масло и ламинария).
Сиреневенькая• 26 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А вакуумные банки?
Банки супер вещь!Жаль, что много противопоказаний, мне нельзя...
Одноклассница• 26 ноября 2014
Кстати, про скотч на рот, у меня вес 53 кг при росте 173 см, а целлюлит все равно подкрался :(
Чебуравлик• 27 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
а что такое ПП?
мадам Везувий• 02 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
Мы по параметрам с Вами как близняшки((( Вот тоже ищу как вес сохранить(у нас с Вами недобор по весу приличный), а противный целллит побороть!!!!
Одноклассница• 03 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Чувствую себя комфортно с весом 55-56 кг (в правильных местах распределить 3 кг: щечки, грудь), но набрать правильно и удержать эти 3 кг не получается (. А целлюлит у меня гормонального происхождения, появился во время беременности. Но сейчас я с ним разобралась: смена климата, смена питания, скрабики и плаванье. Весь этот комплекс значительно улучшил состояние кожи и прогнал (надеюсь надолго) врага :)
Попробуйте делать антицеллюлитный медовый массаж ( )дома. Жесткая мочалка во время душа. Крем не обязательно покупать антицеллюлитный, вполне подойдет детский крем или лосьон для тела. Хорошо помогает скраб для тела (испитый молотый кофе) . И самое главное не нужно активно качаться на тренажерах во время избавления от целлюлита, это только усугубит проблему.