Мочалкин блюз• 26 ноября 2014

Опытные в разводе, нужен совет

Придет свекровь. Отношения никакие. Расстались с мужем. Она не в курсе и с ней он не говорит. Правильно ли мне промолчать. Или надо все рассказать. Как благоприятно для будущего??
Результат:
вже голосів: 41
28 (68.29%) все рассказать
13 (31.71%) ничего не говорить, это ее сын
автор Мочалкин блюз • 26 ноября 2014
То есть, если расскажу, то воспримет ли она , что надо давить и возвращать сыночка?

Дюймовочка• 26 ноября 2014
автор, как преподнесете, так и отреагирует. А вы чего от встречи ожидаете? До сих пор боитесь УЖЕ бывшую свекровь?
Карусель-весель• 26 ноября 2014
моя бы свекровь была б на стороне мужа
@ndry@nka• 26 ноября 2014
А вы что с ней подружки-или она Вам мама родная-раз воспитала такое чудо-так пусть его и дальше воспитывает-конечно расскажите и как интересно она может вас заставить жить с её сыночком
Rimmashka• 27 ноября 2014
Автор, я на стадии развода с мужем. Вина в этом есть обоих - и моя и мужа. Я свои минусы знаю, муж свои не хочет признавать. Свекровь меня так любила... так любила, что после расставания с мужем ни разу мне не позвонила, как и я ей. С 19 октября. И мне так спокойно. Если и позвонит, то скажу в мягкой форме, что воспитали, с таким теперь и живите. Мне дороги мои года.
Я ей рассказала, что у нас не клеилось уже давненько, у нее переживания и то да се. Но муж показал меня перед ней в другом свете, как расстались. Мне все равно.
Королева красоты• 27 ноября 2014
Я в свое время рассказала, теперь не общаемся, но не жалею.
автор Мочалкин блюз • 27 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
дело в том, что я с ней никогда не была близка. И с одной стороны конечно хочется поплакаться. Но с другой она все знала и покрывала его или не могла изменить.

автор Мочалкин блюз • 27 ноября 2014
Ответ дляRimmashka
А детки есть,?? У меня тоже непонятно как быть. Хочется их всех не видеть пока переболит. Или пусть видится.?
Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2014
Зачем?Не рассказывайте,только если что-то спросит.Мы год в разводе,есть ребёнок 1.5 года и никто из них ребёнка давно не видит.Свекровь конечно же на стороне мужа.Не разбираясь.Думаю ваша не исключение.Он же её ребёнок