жар-птица Нюра• 27 ноября 2014

Родители парня или как почувствовать себя полной дурой.

Живем с ним вместе около 2 лет. С его родителями у меня были отношения хорошими до сегодняшнего дня... А случилось вот что- стала замечать, что он начал многовато выпивать по поводу и без. В четверг у меня было ДР, отмечали и все было ок, но после этого и до сегодняшнего дня начал каждый день пить, то водку, то вино, то пиво, а то все вместе, а потом его тянет на приключения.. Вчера так напился, что поругались. Позвонила его маме и сказала все как есть,что пьет и не просыхает. Сегодня с ней встретились и она мне заявила, что если не можем нормально жить вместе, то расходитесь, и мол не звони мне больше по этому поводу.. Короче плевать матери с отцом, что сын в 30 лет начал спиваться.
забиякина• 27 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
И дура значит вы то же.. потому что ваше личное достоинство затронули, корону здвинули, но очки розовые снимать мы не хотим, пусть сын станет алкашом..
Согласна, это ж как нужно на сына нас..ть, чтоб так ответить, эгоистка, а не мать.

exerewka• 27 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
Знаете автор, ваши семейные проблемы должны остаться внутри семьи и чем меньше народу о них знает, тем меньше проблем становиться... а когда много людей думает о вас и ваших проблемах, они нарастают как снежный ком и их становиться больше, проверено уже неоднократно...
Алкоголизм, наркомания - это не те проблемы которые скрывают от родителей.
Вместе ( родители+ жена ) у них больше шансов во время его вытянуть.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
Мамаша его таким вырастила с папой значит, алкаша.. а теперь не трогайте нас? Я считаю что ответсвенность за то что он пьет на ИХ ПЛЕЧАХ! Любой психолог пойдет в семье ковыряться и наковырет, что мама все разрешла- поэтому пьем. или что его недооценивали - и он пьет, дома были скандалы, не долюбили и прочее...
Не спорю,это очень удобное оправдание для проблем в семье с женой,работой и т.д.
а может его с работы уволили и он запил? не вариант?
Оле Лукойе• 27 ноября 2014
Ответ дляexerewka
Зависит.
Но вы как мать сына смогли бы смотреть спокойно как он спивается?
Вы же написали что сын для матери святое ?
За вашим мужем мать сильно смотрит?
У меня знакомый бухает 6 дней в неделю, при этом зарабатывает и содержит семью и родителей с двух сторон.
Оле Лукойе• 27 ноября 2014
Ответ дляexerewka
Так автор ему не жена,... Как вариант - мать могла от тветить из за того что автор не супруга, тау сказать(
exerewka• 27 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
За вашим мужем мать сильно смотрит?
Вы своего сына оставите спиваться или будете помогать ?
забиякина• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
вы наверное не разу пьяного с ванны не вытаскивали, когда он уже под воду пошел?
правильно- лучше пусть сдохнет. пусть бухает.
Автор, ваше возмущение уместно. Значит свалила на вас свое дитя, а там пусть как хочет, отвечать вы за него будете. Хорошая мать. А воспитывать она его не пробовала и прививать другие ценности?
ХуАнита• 27 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
За вашим мужем мать сильно смотрит?
Степень ’бухания’ м.б. разной. Если выходит на работу и зарабатывает, то это еще норм.:)). Относительно того, что будет дальше, конечно.
автор жар-птица Нюра • 27 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
За вашим мужем мать сильно смотрит?
ага, как приходит к нам то по всех шухлядах и шкафах все пересмотрит и переставит.. и носочки его сложит если не так я сложила...
а как реально проблема у сына, то пофиг им, не вмешиваемся..

exerewka• 27 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Ну гражданская жена ,пусть так ))
Но когда она от него уйдет ( )и он окончательно сопьется ( ) на чьи плечи ляжет ’забота’ о нем ? Чьи это будут проблемы ?
Сергей Юрьевич Беляков• 27 ноября 2014
Автор прав, подход к парню должен быть многовекторным.
Вредняжка• 27 ноября 2014
Реальный случай с моей подругой. Жили они с мужем не тужили, в двухкомнатной квартире сами. Родили ребёнка. Все было хорошо. Пока его родного брата не выгнала жена за пьянки. Он переехал жить к ним так как имел право на пол квартиры. И тут понеслось он уговорил ее мужа с ним работать, и муж стал с ним бухать после работы... в общем до бухались до того что брат умер под забором как собака после очередной пьянки, а подруга моя несколько раз мужа в дурке лечила. И тоже она звонила их матери и помощи просила. А в ответ разбирайтесь сами, и не говорите мне такое мне нервничать нельзя. А когда брат умер так ее ещё и обвиняли. хотя она все терпела, старалась вразумить. готовила, убирала в доме. При том, что сама работала и ребенка кормила( муженёк все пропивал) и ребёнок их все эти красоты видел. У них только спустя смерти брата хоть как то жизнь наладилась. Но моей подруге было идти некуда, да и ребёнок, и в церкви венчались.
Так что если детей нет у Вас милый автор, а пьянки продолжаются, лучше рвите отношения. Алкоголизм очень сложная болезнь.
забиякина• 27 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
За вашим мужем мать сильно смотрит?
За моим не смотрит знаете почему? Потому что знает, что у него есть я, которая не пьет и не позволит пить ее сынульке любимому, хотя за моим такое видится, редко, но метко, раз в месяц у меня пипец.
Оле Лукойе• 27 ноября 2014
Ответ дляexerewka
Ну гражданская жена ,пусть так ))
Так автор говорит, что он и до этого пил(
А если бы у него не было родителей ( не дай Бог) что бы автор делала? Куда звонила? Как она бы решала этот вопрос?
Анчо Ус• 27 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
боже мой, славянские бабы,да хватит уже оправдания искать. Он пил,бил, нуаче, я наверное такая х...вся,раз у него депрессия.
Не любовница• 27 ноября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девочки, если он не склонен к выпиваниям( а это в нем воспитала умная мамаша) Если человек рос нормально не ущемляли его.. пусть хоть что случиться он не пойдет пить!
автор жар-птица Нюра • 27 ноября 2014
Ответ длязабиякина
я ей сказала, что если ей сейчас не понравилось что я ей позвонила, то когда ей позвонят с морга, если сыночка с ванной никто не вытащит и он захлебнется, ТО БУДЕТ ПОЗДНО
Шмоточницаца• 27 ноября 2014
Я вам так скажу, НИКОГДА в будующем не звоните свекрови и не жалуйтесь на мужа! Это огромный минус будет только для вас. Она вас никогда не поймёт. Она в первую очередь его мать и проблему его пьянства будет видеть в вас...И только потом когда-нибудь она женщина....(вы думали женщина женщину поймёт?) Никогда не поймёт!
Оле Лукойе• 27 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
Он пьёт так на протяжении 9 лет(((
Причём не выпивает..а упирается в г..о

Здрасьтенька• 27 ноября 2014
Если для мамы алкоголизм сына и его взаимоотношния с женщиной к которой мама ревнует-это одно и то же. Она так ответила потому что ее точка зрения такая,я тебе его отдала ты же просила,вот теперь все ответственность на тебе.пока я его сисей комила,я решала его вопросы, теперь он на твоей сисе,мне не звони,ну грубо гворя такая материнская ревность. На самом деле,мудрая мать так вам бв никогда не ответила,потому что жизнь и здоровье ее ребенка никогда НИКОГДА не перестают ее волновать.просто мне кажется ей не нравятся вы или ваши отношения с ее сыном,возможно она хочет когото получше увидеть рядом с ним и просто ждет пока вы разойдетесь.по той же причине и пьет ваш бойфренд,его мама настраивает он просто не знает как сказать вам или как от вас избавится. Возможно так. Мама вам недвусмысленно намекнула :-) вырвалось у нее.понимаете. хотят они чтобы вы разошлись.вот и все. И ваши вопросы к мч вызовут волну отрицания.он не сознается.
Просто будут травить пока не уйдете сами.
ХуАнита• 27 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Он пьёт так на протяжении 9 лет(((
Причём не выпивает..а упирается в г..о
У меня свекр такой же. Свой бизнес, хорошая машина, а бухает, не просыхая. Это уже та стадия, сто либо выныривать как угодно, либо...
exerewka• 27 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Причем тут если б не было ? Тогда и вопроса такого у автора не возникло.
А вы так и не ответили ,если у вас был бы /есть сын вы его оставите спиваться ?
Смайлик• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Бедный мужик непофартило , что мамаша , что сожительница перекидывают стрелки друга на друга (
ХуАнита• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
На что вы рассчитываете?
Паспортный стол• 27 ноября 2014
Моя ситуация один в один. Автор, бегите пока не поздно! Ничего хорошего вы от этой семьи не увидите.
ОхиИВздохи• 27 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
А может многое зависит от женщины, а?
Ну, а как же:-):-) ага, стакан не подставляет, компанию не составляет.
Автор, вопрос ребром или-или, или накуй его.
exerewka• 27 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
А пить начал до наличия бизнеса ? или от ’богатой’ жизни поперло ?
п.с просто интересно .
автор жар-птица Нюра • 27 ноября 2014
Ответ дляПаспортный стол
я уже об этом задумалась
Шмоточницаца• 27 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Золотые слова!!!!! Прям мои взаимоотношения со свекровью... Скажите, а бывают мудрые свекрови?
Ненька наша• 27 ноября 2014
может это вы его довели до алкоголя и мать это заметила.ведь от хорошей жизни не спиваются.если начал пить-вы ему нафиг не нужны.с хорошей девушкой мужчины стремятся к лучшему,а не опускаются