жар-птица Нюра• 27 ноября 2014

Родители парня или как почувствовать себя полной дурой.

Живем с ним вместе около 2 лет. С его родителями у меня были отношения хорошими до сегодняшнего дня... А случилось вот что- стала замечать, что он начал многовато выпивать по поводу и без. В четверг у меня было ДР, отмечали и все было ок, но после этого и до сегодняшнего дня начал каждый день пить, то водку, то вино, то пиво, а то все вместе, а потом его тянет на приключения.. Вчера так напился, что поругались. Позвонила его маме и сказала все как есть,что пьет и не просыхает. Сегодня с ней встретились и она мне заявила, что если не можем нормально жить вместе, то расходитесь, и мол не звони мне больше по этому поводу.. Короче плевать матери с отцом, что сын в 30 лет начал спиваться.
автор жар-птица Нюра • 27 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а еще недавно писали. что всего 2 недели пьянки
это при мне неделя пьянки была, а то что было до меня узнала на днях... до этого даже не догадывалась

СпайдерВумен• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
я еще вам что то должна доказать? идите обсуждайте темы о лосинах и детской обуви, если в этой теме вам что то не понятно или не нравится...
я лично у вас совета не спрашивала... меня больше интересуют ответы, тех кто был в такой ситуации
А ответы и советы тех, у кого ума хватило в такой ситуации оказаться не интересуют? Хм, разумно... почти
автор жар-птица Нюра • 27 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
А вообще, автор, Вас очень сложно читать - суржик. куча ошибок (именно ошибок. а не опечаток... Вы школу закончили, есл инет, то жаловаться старшим - это нормально, ненормально жить с дядями 30 лет Ну. вот как-то так вырисовывается
ну так не читайте))) зайдете ко мне с советом, когда создам тему ’Помогите избавится от суржика’
автор жар-птица Нюра • 27 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а теперь перечитайте, что написали
Льва• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы заметили,что никто Вас и не читает,Вы не интересны,потому что нытики в такое сложное время уже просто не воспринимаются.
Канализационный люк• 27 ноября 2014
Можете забросать меня тапками, но я со всеми проблемами сразу к свекрухе. Муж если не хочет слушать, я ей невзначай в разговоре на него нажалуюсь, она его построит и вуаля! Просто я человек мирный и пилить, как она, каждый день не могу, а она женщина упорная, если примет мою сторону считай мужинек мой попал))

Автор, я тоже не понимаю как могут родители не реагировать на такой тревожный звоночек((
ОхиИВздохи• 27 ноября 2014
Ответ дляЛьва
с упоением ждать смерти мужа,чтобы посмотреть на реакцию свекрови
Да, ну, бросьте Вы, какое упоение? Человек в недоумении, как родители отреагировали на своего сына, вот и всё. Моим бывшим свёкрам наплевать на их сына было и есть, а вот моя мама помогала всячески вытаскивать моего бывшего из проблем, хотя могла отморозиться и сказать, нафиг оно мне. Это зависит от человека. Ведь проще сказать ’решайте сами’,чем помочь.
автор жар-птица Нюра • 27 ноября 2014
Ответ дляЛьва
я заметила, что вам моя тема покоя не дает.
угомонитесь уже.
Заикальница• 27 ноября 2014
Ответ дляkatrin_maluffka
зачем Вам такой молодой человек, если уже после двух лет Ваше слово для него ничего не значит? А мама молодец
А в чем мама молодец? К ней обращается невеста за помощью ( почему-то многие решили, что это жалоба), а она решила съехать, что это не ее проблемы. Алкоголизм- это болезнь. Как можно быть равнодушной к собственному ребенку?

СпайдерВумен• 27 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк

Так Вы не автор, Вы же не позвоинил к свекрови и ’нате, мама’, ВЫ ’невзначай’, уметь надо. Эх, деталь - бог!
СпайдерВумен• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
угомонитесь уже.
хотите угомониться - не изливайте это на форуме, а вынесли все белье на форум - будьте готовы, что не все похвалят
СпайдерВумен• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
когда будете заводить напишите только ’избавиться’ это 2-3-й класс, напомните. в какой изучают?
Льва• 27 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Она ЖДЕТ смерти,что посмотреть на свекровь. Умный человек так поступит?
Льва• 27 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
угомонитесь уже.
угомонитесь с нравоучениями. Что хочу,то и пишу
Я бы наверно,тоже бухать начала бы с Вами))) Все не так,все не то, мама дура,все вокруг дураки)))
автор жар-птица Нюра • 27 ноября 2014
Ответ дляЛьва
ну что вы за глупости пишете? если б я ждала его смерти, то оставила бы в ванне захлебываться дальше.
я его вытащила, когда пришла домой. и после этого его еле откачали... нормально он нахлебался...
а домой я пришла (о чудо) раньше на 2 часа чем должна была.
так скажите еще раз что умная мать, узнав эту информация, ответит ’отстаньте от меня, откачали и хорошо’