Уходя дверю не хлопать• 27 ноября 2014

девочки, кто есть в одноклассниках - вы можете писать смс и читать их?

уже второй день страницу загружает, но написать смс не могу и прочитать тоже. :(
ОченьПриятно-Царь• 27 ноября 2014
Могу) все норм)

автор Уходя дверю не хлопать • 27 ноября 2014
Ответ длялюбительница
Могу) все норм)
а вы из Киева? не могу понять в чем дело
ОченьПриятно-Царь• 27 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да, вот недавно заходила, сейчас попробую еще зайти
ОченьПриятно-Царь• 27 ноября 2014
Только что заходила, все ок) может пере загрузить?
Маша хороша• 27 ноября 2014
и у меня одноклассники и gmail на компе не работают
Ответ дляМаша хороша
ну вот...что это такое? у вас какой провайдер? я в однаклассники зайти могу, но вот висят смс, а прочесть не могу, типа грузит. и написать ничего не могу. уже второй день так. в контакте и здесь все ок.
svetsonlun• 28 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
у нас Бравопорт, г.Бровары, Яндекс браузер, все висит, у малого другой браузер, все работает нормально.