ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 ноября 2014
Что такое КРТ? Чем чревато?
Доброго дня всем. Девочки у кого такая проблема, кто сталкивался помогите, отзовитесь. Моей куме сейчас 33 года, первая беременность, относилась она к ней так себе, на последнем УЗИ сказали, что кровоотток от плаценты через пуповину плохой. Положили в больницу. она решила, что хорошо себя чувствует, ушла на выходные домой. после выходных поднялось давление, сильно отекли ноги, сделали УЗИ состояние не улучшается. Положили в реанимацию, сгодня сделали УЗИ состояние ухудшилось. Врачи сказали, что очень боятся и нужно срочно делать кесарево. Она хочет еще потянуть, не знает, что делать. У кого подобное было? Беременность 35 недель. (Вроде бы по УЗИ, дату последних месячных она не знает). Спасибо.
Hungry Annie• 27 ноября 2014
не знаю, что такое КРТ, но если нарушен кровоток, ребенку будет не хватать живительных веществ, кислорода и т.п., т.е. он будет плохо развиваться, последствия зависят от того, насколько это запустить
Кукусик• 27 ноября 2014
Ей капают капельницы,назначили лечение?У не видимо еще и свои проблемы есть-давление.Поэтому перестраховываются.
Если ситуация критична-ее будут родоразрешать вне зависимости от ее решения.
Но если есть возможность то хотя бы до 36 недель надо потянуть