Аноним• 11 февраля 2013
Розетка
Девочки кто недавно покупал на розетки, как обслуживание? Хочу заказать пылесос а тут попался сайт с отзывами о сервисе на Розетке так там почти все отзывы негативные, брать как то перехотелось, но нигде больше такого пылесоса нет, может у кого-то был позитивный опыт покупок
пухкая галина• 11 февраля 2013
телефон и холодильник.все круть-пришел заказ -проверила,оплатила.холодильник вышел на 1000грн дешевле, чем в магазинах
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
чем где?? у них дешевле чем во всех наших магазинах в городе
Чем в других интернет магазинах, наверное, а в городе у нас может и на 1000 гривен быть дороже, это да
Аноним• 12 февраля 2013
мы всё покупаем на фотосе,цены дешевле+скидочная карточка есть+быстрая доставка.Днем заказали вечером получили,чего раньше не было,была доставка на следующий день,а сейчас красота!!!!!
я не знаю, мне очень нравится с Розетки брать, несмотря на то, что я не из Киева, я всегда к товару плюсую доставку в нащ город, но все-равно оочень выгодно. Кроме того, можно заказывать доставку на их офис-склад, прийти проверить все и лишь потом оплачивать. Как по мне нормальный сервис и цены
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я там мультиварку покупала, заказала тут же перезвонили и на следующий день доставили) красота.