Чёрти Шо• 27 ноября 2014

А Приватбанк наглеет-то!

Обидно! Ну просто до ужаса обидно! Вчера курс $ был 16,051... а сегодня 16,207...
Хотя торги на межбанке каждый день закрываются на 10-15-20коп с падением долл. Уже $ ниже 16грн/дол.
Тут в Америке сезон распродаж... все хотят хоть немного скупиться... Хотя много не купишь, с таким то курсом... А тут еще и по искусственно завышенному покупать!
Бизнес! Бизнес! Бизнес!
Кукарачка• 27 ноября 2014
я в шоке
Курочка-чубаточка• 27 ноября 2014
Каламойский рулит.
Кишечная палочка• 27 ноября 2014
а евро было 20.1207, а стало 20.202
Лиса Патрикевна• 27 ноября 2014
уже была тема с утра
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2014
И не только Приват. Коммерческий курс пошел вверх
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2014
У кого были блокировки в других банках, готовимся
Петя-петушок• 27 ноября 2014
выразите своё ФУ привату! при чём здесь мы)))
viky-capalini• 27 ноября 2014
И доллары не продают вообще, даже 100 :-( Когда опять это ввели?
Прилипало• 27 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Каламойский рулит.
КОлОмойский
Кишечная палочка• 27 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
КОлОмойский
Игорь Валерьевич, вы ли?
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2014
по картам других банков какой курс берет?
Серьезная баба• 27 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
КОлОмойский
Кукарачка• 27 ноября 2014
Ответ дляСерьезная баба
фото
дамаБезСобачки• 27 ноября 2014
Ответ дляviky-capalini
а что их в кассе Привата продавали? ни вроде давно ввели запрет на продажу валюты :(
Серьезная баба• 27 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
ПриватБанк• 27 ноября 2014
Добрый вечер!
Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на главной странице сайта pb.ua справа внизу. Также при оплате или снятии средств с валютной карты Вам придет SMS-уведомление, в котором будет указан курс проведения операции.
Курсы для наличных и безналичных валютообменных операций могут отличаться во всех банках в силу того, что регламентированы разными нормативными документами НБУ: для наличных операций - постановление №502, для безналичных - №281.
Текущий курс конвертации при оплате картой в валюте гривна за рубежом будет указан в смс после оплаты.
C уважением, ПриватБанк.