60 метров сметаны• 27 ноября 2014
Беременность, роды, размер груди
Девочки после родов у вас вернулся прежний размер, или остался чуть больше?
Тут такие распродажи лифчиков, а я "мешкаюсь" какого размера брать, или своего постоянного, или +1 больше?
Цыбулька• 27 ноября 2014
до беременности 3 был, во время около 4. когда родила размер близился к пятому из-за количества молока. ближе к четырем месяцам дочкиных все устаканилось и стал размер ближе 4. сейчас не кормлю и вернулась грудь к своему неполному третьему:)
Цыбулька• 27 ноября 2014
но появился другой минус - растяжки из-за такого увеличения груди и теперь она висит:( хоть и проходила всю беременность в бюстике и когда родила в нем же спала.... эхххх
Hungry Annie• 27 ноября 2014
был полный второй, стал минуспервый, после завершения ГВ пол года занималась йогой регулярно, до единички вернулся, но я прокормила долго, и кормила год тандемом, в груди не осталось совсем жировой прослойки