Садоводница• 27 ноября 2014
Где в Киеве закаать оптом новогодние конфетки тросточким?
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, интернет магазин(или просто магазин, Киев) где можно заказать новогодние конфетки тросточки(надо много ок 200 шт), по приемлемой цене.
Заранее благодарю!
Садоводница
• 27 ноября 2014
Ответ дляLenaaaaa
я где-то видела, сейчас поищу
буду очень благодарна!
Ответ дляСадоводница
буду очень благодарна!
Ответ дляНеновая почта
Можно через инет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11592661.html
хороший вариант
Садоводница
• 27 ноября 2014
Девочки, спасибо за ссылки с Кидстафа, я видела девочек(в одной даже для себя в том году покупала), но мне нужно много и я надеюсь на цену опт)
КротоТо• 27 ноября 2014
зайдите в Океан плазу на последнем этаже есть Soocre. Они при вас делаю конфетки. Вот у них и закажите.