Уборка нужна раз или два в неделю, площадь 73 кв.м. Двое детей. Цена вопроса.
Людмилушка• 27 ноября 2014
у меня есть женщина порядочная, убирает квартиру на харьковском, Возьмется еще за одну. могу дать ее номер, обговорите
Людмилушка• 27 ноября 2014
Ответ дляОтблеск мысли
дайте в личку и как зовут, вы ее лично знаете?
да, это моя хорошая знакомая. убирала у моей подруги несколько раз, и щас у знакомого на постоянной основе. щас напишу в личку
Ответ дляmasha_vip
Девочки можно мне тоже контакты порядочной помощницы. 2-ка 80 м.кв.
Нужна уборка 1 раз в неделю.
Девочки, можно я вам предложу свою кандидатуру для уборки квартиры. Очень нужна, подработка особенно на постоянной основе. Порядочность гарантирую, цена догорорная.