Advoco• 27 ноября 2014

Уборка 3-к вартиры Киев Позняки, у кого есть контакты проверенного человека

Уборка нужна раз или два в неделю, площадь 73 кв.м. Двое детей. Цена вопроса.
Людмилушка• 27 ноября 2014
у меня есть женщина порядочная, убирает квартиру на харьковском, Возьмется еще за одну. могу дать ее номер, обговорите

автор Advoco • 27 ноября 2014
Ответ дляЛюдмилушка
дайте в личку и как зовут, вы ее лично знаете?
Людмилушка• 27 ноября 2014
Ответ дляОтблеск мысли
да, это моя хорошая знакомая. убирала у моей подруги несколько раз, и щас у знакомого на постоянной основе. щас напишу в личку
11061977• 27 ноября 2014
И у меня есть хорошая молодая женщина, очень качественно убирает, скотлько берет сейчас не знаю. Убирала у меня тоже на Позняках.
masha_vip• 27 ноября 2014
Девочки можно мне тоже контакты порядочной помощницы. 2-ка 80 м.кв.
Нужна уборка 1 раз в неделю.
11061977• 27 ноября 2014
Ответ дляmasha_vip
Нужна уборка 1 раз в неделю.
если интересно, напишите в личку.
dalina31• 27 ноября 2014
Ответ дляmasha_vip
Нужна уборка 1 раз в неделю.
Девочки, можно я вам предложу свою кандидатуру для уборки квартиры. Очень нужна, подработка особенно на постоянной основе. Порядочность гарантирую, цена догорорная.
arina8• 28 ноября 2014
у меня есть, порядочная, аккуратная, хорошо убирает. Если надо, в личку напишу, только не знаю или у нее время сейчас есть