Медсестричка• 11 февраля 2013
Выделения после аборта?
Девочки такой вопрос, 1.02 сделали аборт, была замершая беременность , до сих пор мажется. Это нормально? И вообще как быстро должна пройти эта мазня?
Аноним• 11 февраля 2013
у меня была больше двух недель. При этом пила противозачаточные. антибиотик. Потом пошли месячные и сейчас все ок.
Аноним• 11 февраля 2013
Вам к врачу нужно узи делали, мажет потому что, что то осталось, срочно к врачу
Медсестричка
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Узи делали все нормально.
Медсестричка
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
это не аборт, а чистка после замершей беременности
в выписке пишут самопроизвольный аборт
Аноним• 11 февраля 2013
после чистки, вакуума, в норме до 2-х недель выделения. Нужно будет обязательно сделать УЗИ, чтобы удостовериться, что там все чисто.