Томатико• 11 февраля 2013
Девочки, может кто-то знает где можно купить такую вагонку?
Девочки, видели в Москве такую вагонку, оч. понравилась, а в Украине не можем найти... Может кто-то видел где продается?
Томатико
• 11 февраля 2013
У нас в Виннице в Эпицентре нету
Нужно будет спросить, может, на заказ привезут... Спасибо!
Томатико
• 11 февраля 2013
Ответ дляEllenka7
Спасибо, но реечный потолок, к сожалению, не вписывается в бюджет, нужна именно вагонка с зеркальными вставками.
Томатико
• 12 февраля 2013
Ответ дляEllenka7
это и есть алюминиевая вагонка с алюминиевыми вставками, цвет вагонки-белый мат, цвет вставки-супер-хром.
пластика такого не бывает (
Девочки спасибо всем за участие! Как раз вернулись из магазина уже заказали :)