Паравозик• 27 ноября 2014
ненадолго
думаю через пару месяцев нужно будет новый БОЛЬШОЙ покупать)))
Ежик Хрюха
• 27 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
ненадолго
Это уж точно) Читала что они и до 10 кг. вырасти могут)) Но сейчас его от туда не выманеш) Бедный, не знает уже куда дется от малой)
Ежик Хрюха
• 27 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
Это британец вислоухий ЧЕРНЫЙ???
шотланец выслоухий, читала что британцев вислоухих не бывает)
Ольга_1301• 27 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Меня просто удивило, что черный!!! Сколько Вы за него денег отвалили, если не секрет?
Оксаночка 5• 27 ноября 2014
хотела написать какая наглая морда(по-доброму).но потом прочитала про ребенка...Бедненький. Моякошка вообще выходила из спальни,только когда Дочка засыпала и то сначала с опаской
Ежик Хрюха
• 27 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
А что черный это редкость? Я просто не очень разбираюсь
Ольга_1301• 27 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Лично я вообще первый раз вижу. Когда покупала два года назад свою Дуню, то она стояла 1000 грн. А такие же шотландцы, но рыжие были от 3500 грн. Даже не представляю, сколько может стоять черный.
Ежик Хрюха
• 27 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
Покупали без родословной, поэтому дешево обошелся)
Ольга_1301• 27 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Офигеть! Вам круто повезло!!!
с Пусть растет здоровеньким
Ежик Хрюха
• 27 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
Обошелся мне в 600 грн.
Ежик Хрюха
• 27 ноября 2014
Ответ дляОльга_1301
Офигеть! Вам круто повезло!!!
с Пусть растет здоровеньким
Спасибки) Я так понимаю у Вас на авке Ваша Дуня?)))
Ольга_1301• 27 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
да) вообще она Дуся) но я ее называю и Дуня)