Стрекозей• 27 ноября 2014

насколько калорийны суши?

Кажется я подсела)) 5дней подряд ими наесться не могу. Это чревато? Интересно,суши относятся к правильному питанию?
Кокосиха• 27 ноября 2014
нет,не относятся,они достаточно калорийны

womanterra• 27 ноября 2014
http://www.calorizator.ru/product/japan/philadelph...
Ликси• 27 ноября 2014
вроде как полезны даже:)
если вы их конечно каждый день не по кг кушаете)
Рябушка Ку• 27 ноября 2014
http://googleads.g.doubleclick.net/aclk?sa=L&ai=CW...
womanterra• 27 ноября 2014
не так, чтобы очень-смотря какая начинка. К правильному питанию, думаю, не совсем относятся, хотя...отварной рис и огурцы, рыба, авокадо
Чаюри• 27 ноября 2014
Рис... лучше не стоит.
автор Стрекозей • 27 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
вот именно такая начинка)одна порция-8штучек
автор Стрекозей • 27 ноября 2014
Ответ дляЧаюри
Рис... лучше не стоит.
а я думала,что наоборот рис полезен
Чаюри• 27 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
а я думала,что наоборот рис полезен
У него гликемический индекс слишком высокий, а это вообще не полезно Ну хотя если не худеете... думаю, тогда ничего страшного.

Lana-iz• 27 ноября 2014
Японцы всю жизнь рис и рыбу едят, вы много толстых японцев видели?
womanterra• 27 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
я вам скинула приблизительно калорийность=порция : шт по 142 ккакл. Конечно, если каждый вечер, да еще и побольше... А так-мне диетолог даже при похудении разрешает!
womanterra• 27 ноября 2014
шесть штук
Чаюри• 27 ноября 2014
Ответ дляLana-iz
Ой только не надо рассказывать про японцев. Среди них как раз немало толстых.
Чаюри• 27 ноября 2014
вот ваши худые японцы)
Матраскин Брат• 27 ноября 2014
Ответ дляЧаюри
вот ваши худые японцы)
Эт корейцы)))