Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Твоя мечта• 12 февраля 2013
Автор,добавьте опрос,давайте отпишемся кто за кто против
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
не путайте- не Автор, а Мотылек забыла галочку-аноним поставить!!!! (пост 125)
Нет в 125 посте Мотылёк скопировала ранее написанный чужой пост. Мол подтвердила сказанное выше. просто можно было написать +100 если согласна
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляТвоя мечта
я за!!!!
Путающаяся• 12 февраля 2013
Я в поддержку автора темы. Не понимаю защитников продавца, другой нормальный человек забрал обратно бы свои товар и не нагнитал обстановку. А она упорно молчит.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы, наверное, очень счастливая женщина, о чем говорит богатый словарный запас ’я свое зубами вырву, вы лох слабохарактерный’ милааашко
вы даже понятия не имеете! какая я да вам лучше и не знать, а то сглазите
irinkaberry• 12 февраля 2013
Я за автора! Может с фото ребенка и перебор. А все остальное, нормалек! Именно так не раз вытравливали таких особо умных продавцов!
Juljetta• 12 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
так и я а Автора!
Анонимус Я• 12 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Она даже не заходит на сайт...Неужели настолько пофигу..
Под своим ником нет . Может струсила? А под анонимом сидит 100 пудов перечитывает что о ней пол Украины думает
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
я так не думаю. Для этого есть кнопка ’ответить с цитатой’. Даже если продавец не знала о такой возможности, если бы ваша версия была правдивой, после такого копирования продавец написала бы какой-то свой комментарий от себя, пусть даже не в этом посте, а в следующем. Я считаю, что сперва она или ее муж в свою поддержку сочинили то, что написано под анонимом в посте 57, а потом, чтобы усилить впечатление, поскольку этот пост уже затерялся, снова хотели его озвучить, но спалились, бывает...)))
irinkaberry• 12 февраля 2013
Ну вы девченки даете, пришла, а тут и какашками кидаются и Библию одновременно цитируют
Juljetta• 12 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
так и я о том же
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно на ребенке и надо в этой ситуации играть!

Если мама СВИНЬЯ которая занимается КИДАЛОВОМ то об этом вся школа должна знать !!!

Сделать рассылку учителям, родителям и детям, чтоб ее ребенка заклевали!

Чтоб им не то что в школу стыдно было б приходить, а на улице появлятся!

АФЕРИСТЫ !!!!!
фуууууу, вас противно читать и ваши агресивные посты уже надоели! Вы в своем уме вообще???
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
так я ж и говорю, вы такая милая со своим общением в стиле ’’я свое зубами вырву, вы лох слабохарактерный’ ’...и сразу видно - счастливая, гармоничная и успешная - только и завидовать
Juljetta• 12 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
вы же помните и не таких мошенников выводили на чистую воду, но всему должна быть грань...

а тут... пип..ц , что пишут
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
опять же, посмотрите на время постов. Пост 57 написан в 23.57, и впервые Мотылек появляется в теме под своим ником в 00.06. Т.е. время совпадает.Сперва приготовили себе плацдарм, а потом явились публике
Sолнышко• 12 февраля 2013
Ответ дляorishka
Хм..автор, а какого числа Вы купили айфон?
Вот ссылка на Ваш вопрос:https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55129
от 9 января...
’Девочки,кто покупал Iphone в США?
Поделитесь пожалуйста опытом.Реально там купить рабочий телефон?Какие есть подводные камни?Дешевли?И если покупали,посоветуйте через кого заказать.Спасибо’
Тоесть Вы купили его и потом новый покупать собрались? Может именно потому решили вернуть старый продавцу - поняли что переплатили...
Айя-йяй получается:(
спалились... теперь точно возврат денег!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АФЕРИСТЫ !!!!!
Сколько в вас мрака, желчи... Господь вам судья за такие слова!
Народ не сходите с ума !!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
Я не понимаю мамаш, которые фотографии своих детей выкладывают в соц.сетях на всеобщее обозрение. Зачем это?? Похвастаться - смотрите, какой у меня ребенок? А смысл? А вот наблюдаем и негативные последствия такого хвастовства. Так что пусть мамы думают головой - что и зачем они делают, и чем это может кончиться
Ага, вот вас только забыли спросить выкладывать или нет?! Не суйте нос не в свои дела!
бу ба бу ба бу• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ю-щен-ко!!!! Ю-щен-ко!

Юлі ВОЛЮ , Луценко ВОЛЮ
Кого еще забыли ????
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та выкладывайте, это ВАШЕ дело)))
Sолнышко• 12 февраля 2013
блин перепутала покупателя с продавцом уже в глазах рябит после 13страницы... простите
Твоя мечта• 12 февраля 2013
Ответ дляSолнышко
Вы совсем все перепутали! Это покупатель спрашивала,но потом побоялась заказывать на сайте и купила у Мотылька.
Анонимус Я• 12 февраля 2013
Корче уже вечер а воз и ныне там. Давайте суд Линча на площе Рынок во Львове устроим с колонами дядь с гаи , милиции и
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
я тоже уверенна что продавец спалилась!!! до этого она писала под анонимом!!!
это очень легко будет модераторам проверить например, они видят всех анонимов!!!
irinkaberry• 12 февраля 2013
Ответ дляJuljetta

а тут... пип..ц , что пишут
Ну да я то помню. И не раз писала, что такой способ действенный. Сама один раз очень помогла девочкам вернуть деньги. Что еще людям остается делать, надеется на нас пользователей. И сами можем в похожих ситуациях оказаться, хоть я и не покупаю тут таких дорогих вещей. Согласна только с тем что фото ребенка лишнее.
Анонимус Я• 12 февраля 2013
Пока мы все тут ядом брызгаем в этом же городе ( Львов)есть другой человек , https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-270417.htm... которому я лично хочу помочь.
Вот ее объяление , судя по тому чем она интересовалася , думаю что будут благодарны любой вещи отданой/ подареной с любовью.
Если у кого появиться желание ( речь о Киевлянах) чем-то поделиться, я планирую отправить ей посылку ( за свой счет) в субботу , буду признателен.
P.S извините за оффтоп.
Лорка-хлорка• 12 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Да ну что вы все так по поводу фото ребенка переживаете, мотылек и сама на аву детское фото поставила, хоть и очень неприятное, но фото (не чужого ж надеюсь?), так что для нее это нормально, и в соцсетях фото выладывает! Для нее в этом ничего такого нет, не хотела бы, вообще б ни ее фото, ни детских нигде никто не нашел бы.
Аноним• 12 февраля 2013
Какой кошмар здесь творится просто ужас, пропивает уже читать, такое чувство что вносимы это один человек который сам с собою говорит.
Аноним• 12 февраля 2013
Ссори через телефон пишу а он сам меняет слова,
Аноним• 12 февраля 2013
Пропивает- это противно
Вносим - это аноним