Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляБублик
В милиции подскажут, как правильно написать
Если не секрет в кокой милиции у нас такой Высокий уровень подготовки и работы с заявителями. Бублик вы на Манхеттене живете или про нашу МиЛиЦиЮ из фильмов про преступников и погони знаете?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Администраия ОЙ как при чем (!) Поверьте, возбудят дело, Администрацию будут таскать, потому что при их содействие произошла афера.
За достоверность размещенных объявлений и аукционов, за любые последствия в Ваших отношениях с продавцами или покупателями, администрация сайта ответственности не несет. Использование данного сайта означает согласие пользователя с лицензионным соглашением об условиях использования Kidstaff.com.ua https://www.kidstaff.com.ua/rules.html
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
очень остроумно
а то таких как вы здесь тысячу............ и каждому по новой разжуй
Путающаяся• 13 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
вы о чем вообще? вы знаете сколько таких и подобных афер совершаются на продавалках, в том числе и на киддстафе? вы правила читали, перед тем как галочку ставить, ’я согласна’. НЕ НЕСЕТ администрация никакой! ответственности.
Я сталкивалась с таким. Будут вызывать для дачи показаний.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну его ж вам продали в абсолютно рабочем состоянии? при чём тут продавец ? Просто я считаю что такие вещи нужно покупать новыми в специализированом магазине,а не с рук у чёрта на куличках) Это лично моё мнение.Скупой платит дважды
А купите себе такой телефон, только туда нажимать нельзя, это лучше не включать, сюда не заходить и вот то и то не закачивать - классный телефон, неправда ли? за 4000грн!!! я ’мечтаю’ о таком! Вина автора только в ее доверчивости, что на рейтинг понадеялась.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Никто Администратора таскать никуда не будет, разве что запросы направлять по поводу подлинности переписки ну или еще каких-то вопросов, касающихся продавца и покупателя
И.О. человека• 13 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
я тоже присматривала здесь телефон но муж меня опередил я хотела купить себе на д.р к 20 числу, так что я уже думаю слава богу пронесло.......
Это точно слава богу,такие вещи я думаю нужно покупать только в магазине)
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Анонимы,Лены,Паши,КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ.Мне здесь нужны советы и поддержка,а не ваши обрывки фраз,извините за грубость,вот и подумайте,что на моем месте могли бы быть и вы
Я будучи на месте Лены (продавца) сейчас бы создала контр-тему. И бозначила покупателя во лжи и собрала свои баррикады!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Гы, а когда я заявление ходила в милицию писать (было дело, тоже нарвалась на мошенников), мне его милиционеры помогали составлять, прям как на Манхеттене)))
И.О. человека• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
действительно, фигасе?
купи айфон за 4 штуки, который априори имеет какие-то обновления, свои фишки и т.д., а пользуйся им исключительно для отправки смс и звонков. Смысл тогда в этом айфоне???
В магазине нужно покупать такие вещи,а нет возможности пойди и купи за 4 штуки новую Нокия и не парится....
Аноним• 13 февраля 2013
перед покупкой телефона и в обзем не мешало прочитать https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

особенно п.4,16 ,21
И.О. человека• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне кажется , что вас Лена зовут.
Крестится надо когда кажется))) Нет не Лена слава богу,просто жалко их обеих((
Juljetta• 13 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
не надо мне ничего разжевывать. У меня свои прекрасные зубки
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
автору, попийте чай з м яти... валер янку... і з сопокійною головою боротись... дитину не чіпайте! тільки мамашу! заспокойтесь, дзвоніть продавцю, скажіть, що пишете листи в Стрийську міську адмін., на роботу продавця, її чоловіка, заяву в міліцію, спілку по захисту прав споживачів і в заяву в податкову (про нелегальну торгівлю)... в край2ньому пишете це їй в смс чекаєте на відповідь. якщо вона не повертає Вам кошти, вмконуєте погрози а далі вже їй нічого не захочеться, після того коли справа пейде в такий маштаб...
заспокійтесь, і дійте, бо дотягнете до 14 днів, і тоді нічого не зробите вже.
Я б на месте продавца ответила ’Пишите’ это ваше право! Вы хоть раз сами писали? Напишите лучше сразу Азарову и Янычару может они прислушабтся к вашей просьбе и у нас наступит ’пакращення’.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага теперь согласна на все сто
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Жду до 12.00,написала выше и усе
Ну-с-с-с-с 12!!! Карета превращается в тыкву а принцесса в золу....
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
здорово то как
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
наверное, потому что вы такая же бессовестная аферюга, как и продавец
Путающаяся• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Администрация сайта в этой афере не учавствовала,
правила сайта читайте!
А при чем тут правила сайта? Они что, важнее закона Украины ?
Я вам говорю, что будут их вызывать. Ну Аукро тоже правила есть, но когда кинули покупателей, то их пригласили для дачи показаний.
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
Та ладно)) У них там в милиции планы нарисованы по раскрываемости киберпреступлений, а тут все документы на руках, и сумма приличная, и ни за кем гоняться не нужно и вычислять - все на блюдечке, так почему бы и не раскрыть? А факт обмана подтвердит переписка в совокупности с экспертизой этого айфона. Кто не стучит, тому не открывают. Надо обращаться, и будь что будет. Хуже, во всяком случае, уже не станет
для того чтоб бороться с киберпреступностью нам необходимо создать киберполицию. Не прикалывайтесь там половина из них не знает что такое IP адрес!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сравнили.Там с многих людей собрали деньги и вообще никакой товар не отправили.А тут другое
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Странно, как же они, такие невежественные, смогли раскрыть преступления, совершенные здесь Василисой Микулишной?... как-то справились)) Заявлением будет заниматься кто-то из той половины, которая знает, что такое ІР адрес
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
В чем афера? Продавец волен ставить любую цену.В объявлении, я так поняла, слова ’неверлок’ не было.
В том то и дело что НЕ БЫЛО!!!! Автор решила своё лохавство нашими криками и руками загрести.. Сама лахнула а нас на Леночку травит как церберов.
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор не тяните, тяжело наверно решится и до последнего хочется надеяться , что человек одумается и вернет деньги, но мне кажется не в этом случае.... Поверьте, вы придете в милицию, вам все подскажут как оформить и как написать грамматно. Пообщаетесь со следователями, тут все как на ладони и парится не надо особо. Она потом вам сама звонить будет и просить забрать заявление, ей эта судимость нужна. Думаю, она смелая такая, потом что видит , что вы не решительная. Очконет момнтом, как только вы выложите в тему фото заявление , которое оставите в милиции.

Соберитесь с силами, успокойтесь и начинайте действовать!

Таких людей учить надо, нельзя спускать с рук.

Поверьте весь форум за вас, будем поддерживать.
Автор вы сама себе пишите?
Путающаяся• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, отцепись, Мотылька, пристала как банный лист к жёпе.
Путающаяся• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор вы сама себе пишите?
нет, это ты ,Мотылька под Анонимом заговариваешься Очень хочется чтоб Автор до конца довела это дело, а на тебя потом пальцем в городе показывали. Пишу от всего сердца, не Анонимно
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сделайте сразу ксерокс квитанции об оплате, декларации о получении товара.
Распечатайте переписку с ней.
Т.е. сразу подоготовьте все что только можно.
Заявление не принять они НЕ имеют права.
Если ВДРУГ откажут, то попросите , чтоб Вам в его оформили в письменной форме , по какой причине, сылка на статью (закон) по которой вам отказывают в возбуждении уголовного дела. И дальше уже в высшую инстанцю можно обращаться. Но ОТКАЗА не будет ))))
Лучше сразу в ассаблею ООН и по Защите Прав Человека.И про Юлю и Юру наших спросите как их дела там поживают?
Путающаяся• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Идиётка, ну чес слово, смешно читать, строчит в свою защиту сообщения, как раненная.
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000000000000000000000000%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
если вы купите вещь на рынке в палатке, а Вам бракованую подсунут, -пойдете жаловаться на Администрацию рынка?