Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
а что администрация кидстаффа?
Пишет заяву в ООН
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляБублик
Идиётка, ну чес слово, смешно читать, строчит в свою защиту сообщения, как раненная.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор вы сама себе пишите?
Сама пишу, сама смеюсь, к чему Вы это написали?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лучше сразу в ассаблею ООН и по Защите Прав Человека.И про Юлю и Юру наших спросите как их дела там поживают?
а вы, наверное, тоже из тех продавцов, которые втюхивают обманом г...но, а потом говорят ’ахаха, это интернет, детка! Иди жалуйся хоть в ООН!’
orishka• 13 февраля 2013
Ответ дляSолнышко
спалились... теперь точно возврат денег!
Не поняла?
Вы к чему это меня цитировали? Я покупателя спрашивала не купила ли она у Мотылька а потом пришол новый заказаный от 9 января поисками, но как видно далее - уже сама нарыла что нет - таки были у Мотылек траблы, даже с обьявлением.В нем указано б/у 4 мес, но по ее сообщениям - с мая 2012 г у нее был уже айфон этот.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляНатаli
Да? Просто жестоко? А если мальчика Вову друзья затюкают и он повеситься, то как? Что мало случаев было? В тюрму, автор, захотелось? Это ведь теперь статья.
Разбирайтесь сами, при чем тут невиновные дети? Окончательно голову потеряли!
ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!Автор, Вас поддерживала с самого начала! Но после вашего последнего высказывания, как то противно стало! Смотрите не перегните палку, а то потом можете пожалеть!
Аноним• 13 февраля 2013
Ваше право писать... я 102 звонила в свое время, и заявление писала, и потом отказ от заявления... также на такую борзую попала была... и ничего, посадила на жопу мое право писать и буду писать... и автору советую я налоги плачу пусть защищают мою наивность (а не лоховство)
с начала думала что продавец просто совести не имеет... а теперь вижу, что всю проимела... аферистка еще та жаль покупателей... я же также могла на их месте оказатся
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
наверное, потому что вы такая же бессовестная аферюга, как и продавец
....или покупатель? Почему бы нет?
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
если вы купите вещь на рынке в палатке, а Вам бракованую подсунут, -пойдете жаловаться на Администрацию рынка?
Почему бы и нет? Почитайте ЗУ ’О защите прав потребителя’ Рынок, магазин, какая разница, закон для всех один.
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляБублик
Ой, отцепись, Мотылька, пристала как банный лист к жёпе.
Бублик я - Аффтор!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Администрация рынка не несет ответственность за продавцов, которые торгуют у них на рынке!
И.О. человека• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та да,никто вам такого права не давал,даже высказываться по этому поводу...Да злость,да жалко денег но извините дети не в ответе за своих родителей,при чём здесь они....
Путающаяся• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бублик я - Аффтор!
Молодец
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор вроди уже извинилась по поводу ребенка
Путающаяся• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так Мотылька тока проснулась
И.О. человека• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Это не угрозы,это правда люди,котрых она окружает,должны знать правду о ней,а друг она займет у ког-то из них 50000 тыс долларов,и все.Так что можно сказать,благим делом займусь
А она хоть на связь с вами выходит?
Аноним• 13 февраля 2013
ну что? какие новости?
Путающаяся• 13 февраля 2013
Я думаю автор уже на пути в милицию.
irinkaberry• 13 февраля 2013
Девочки!!! Вы видели??? Она в одноклассниках уже сменила фото, теперь это ООО КУ Ку парень 36 лет г.Трускавец!!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
значит, ничего возвращать она не собирается, иначе бы следы не путала
Аноним• 13 февраля 2013
те, кто говорит, что сама сломала - НЕ ПРАВЫ
у меня айфоны, айпады, айпэды и т д уже 5 лет, разные, но всегда неверлок, мои дети постоянно клацают, что хотят и где хотят - проблем нету никаких, а те кто пишет, что ’ой ой айфон это ж такая проблема чуть не там нажмешь и сразу в сервис’ - просто сталкивались только с разлоченными девайсами
Продавец Мотылек жестко ОБМАНУЛА покупателя, если ей продали телефон, который с эппл сторе на Манхеттене, то покупатель априори имела право делать любые обновления!
Juljetta• 13 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
капец
видать читает все , что тут пишут на Советчице и боится за свою репутацию
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
капец
Боялась бы за репутацию, уже давно бы все уладила с покупателем. Она пошла Ва-Банк, и будь что будет
И.О. человека• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну видите как получается,продали человеку не знающему и так получилось,а что у себя в городе нельзя было найти такой телефон б/у
На_Точка• 13 февраля 2013
бедный покупатель, реально жалко. И бывают же такие Мотыльки отмороженные!
Аноним• 13 февраля 2013
видно, продавец редко 4 тысячи сразу в руках держала, раз так жаль расставаться, что начхать на все
irinkaberry• 13 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
капец
Все читает это точно!
И.О. человека• 13 февраля 2013
Ответ дляnata241183
Да мотыль реально мороженный)) другая б уже давным давно отдала бы деньги и не позорилась,а эта ж нет.Зачем доводить до такого позора,верните вы уже ей деньги и трепите никому нервы .
Аноним• 13 февраля 2013
раз на одноклассниках сменила имя, значит в курсе дел!!! и боится! Лёд тронулся - останавливаться нельзя!!!
irinkaberry• 13 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
Она ж уже шубу прикупила