Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Аноним• 13 февраля 2013
Автор , ну что там , какие-то новости есть ????
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
видно, продавец редко 4 тысячи сразу в руках держала, раз так жаль расставаться, что начхать на все
Не, ну Вы интересная .... я например и больше держала , но 4 штуки тоже не охота отдавать непонятно кому ..... , ну разве что Вы их печатаете а не зарабатываете - тогда другое дело
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
раз на одноклассниках сменила имя, значит в курсе дел!!! и боится! Лёд тронулся - останавливаться нельзя!!!
Сменить то сменила,но теперь это уже и не имя,а чепуха какая-то. ООО КуКу.
Может сама сумничала,а может кто страничку подламал и постарался...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
только в чем смысл ))) тут ее ссылка уже мелькнула, от перемены имен, пола и места жительства ссылка не изменится
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
Я извиняюсь...... но уже на на 31 стр. попутала слова продавец- покупатель
Аноним• 13 февраля 2013
Зашла в тему, думала уже что-то изменилось...а все на месте - переливание из пустого в порожнее и клацанье зубами...автор, надеюсь все решится, только держитесь и не впадайте в крайности
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляPopelushka
значит, ничего возвращать она не собирается, иначе бы следы не путала
А вы думали вы ее милицией и налоговой напугали и она всем по телефону подарит?
Аноним• 13 февраля 2013
короче, автор, времени на позор то у вас не много, денек другой и Мотылек удалится со всех соц сетей и ребенка страничку тоже удалит (была б поумней давно бы это уже сделала) и потом вам останется разве что рассылку по всем жителям ее города слать, пока вас не забанят за спам
mariusivna• 13 февраля 2013
короче автор-езжайте с мужем в Стрий,забирайте деньги,адрес ведь уже знаете,заодно попозорите немного)))и еще плюс во Львов по дороге заедете,там красиво,погуляете,зайдете в Криівку,там вкусно кормят
Аноним• 13 февраля 2013
автора жалко, но так убиваться за 500 баксов? ваш ребенок вас видит невростеничкой, чужого ребенка собираетесь впутывать не понятно во что... оно того стоит? я понимаю что это не малые деньги, для меня они тоже являются таковыми, я понимаю, что продавцу нужно или вернуть деньги или по другому разрулить ситуацю но, простите, разве это все стоит таких нервов, своего здоровья и спокойной жизни детей? Я думаю нет. Автор перестаньте видеть во всех анонимах, хоть чуточку не согласных с вами, Лен, Паш и тому подобных... Есть люди которые смотрят в обе стороны...
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
адекватно
Украиночка• 13 февраля 2013
Девочки, давайте хотя бы каждый из нас напишет ей в гостевую. От падло
Аноним• 13 февраля 2013
’но так убиваться за 500 баксов?’
ну почему за 500 баксов, очень обидно, что какая-то сцучка людей надурила, поимела на деньги, огрызается и подтрунивает, и при всем при этом ей за это ничего не будет
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
’но так убиваться за 500 баксов?’
значит эта ’сучка’ дороже своего здоровья и здоровья детей?
Украиночка• 13 февраля 2013
А я бы написала и ребенку и всем его друзьям. Она же не думает о детях автора ?? Так почему автор должен жалеть ее ребенка.
Чудо-Рыба-кит• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не, для автора она стоит 500 у.е.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
т. е. если бы вас поимели на 500 уе, вы бы просто сели на попу ровно и медитировали?
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляmariusivna
И Олеський замок по дороге посмотрите. Нервы успокоите.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не, для автора она стоит 500 у.е.
ага, 500 уе + невростения и ребенок, видящий свою мать в таком состоянии
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А зачем? Не кажется вам странной ситуация когда САМАЯ обиженная ( автор) не пишет ей гостевую,а вам больше всех надо? А-а-а-а или я поняла вы и есть автор? Я смотрю тут реальная переписка 5-8 персон ,анонимы они же клоны покупателя и продавца
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, ну что вы... я бы себе на жопе волосы порвала , аферисту и его детям, взорвала бы к чертям ’Стрий’ и позвонила Обаме, чтобы тот передал привет всем выжившим...только так и никак иначе
Аноним• 13 февраля 2013
Где автор где хоть какие то новости , уже надоело одно и тоже 3 дня уже устала читать писать , кому то там 500 даков это копейка? Так пожертвуйте или в церковь или в дет дом!!!!
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну как вы все тут не поймете для автора Айфун предел мечтаний ,а вы здоровье автора и ребенка в противовес кладете.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что автор делает так?
или среднего не дано?
как по мне, то потерпевшая сторона еще мало шевелится, заяву давно пора было накатать
Анонимус Я• 13 февраля 2013
Девченки пошли от сюда 32 страницы бреда а действий 0.Скучно . Тему в топку или в лост. Автору и продлавцу здоровья и долгие лета.
orishka• 13 февраля 2013
Становится противней и противней...местами - полный бред:(
Вы уже все в кучу намешали и сверху грязью полили, господа анонимы.

Автор - ждет.Чего ждет - ей видней, советы ей дали, руководство к действию есть...

Да, покупатель - кстати - я у Вас в личке отметилась с вопросом - отпишитесь?
Marina.S• 13 февраля 2013
Ответ дляFashion2012
Анонимы,Лены,Паши,КАК Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ.Мне здесь нужны советы и поддержка,а не ваши обрывки фраз,извините за грубость,вот и подумайте,что на моем месте могли бы быть и вы
Я вам пишу уже не под анонимом. Тоже покупала здесь для дочери айфон. И дело тут уже не в том что, неверлок или анлок, а в мозгах. Это как говорится не умеешь - не берись.
Аноним• 13 февраля 2013
Блин, этот кидстафф - реально сбор каких-то мошенников, нищебродов и аферистов. Каждый день какие-то приключения. А продавец конечно курва еще та. Тупо впарила и, вот посмотрите, уйдет ненаказанной. Ей этот рейтинг на кидстафф - срать, за 500 баксов я бы тоже свой рейтинг продала.
Аноним• 13 февраля 2013
М-да капец шок блин что здесь за ’ БАЗАР’ развели? Вам не стыдно сидите и прикол тяге ни с темы все хи хи да ха ха . Вот недай Бог вам оказаться на месте покупателя вот тогда я по смеюсь с Вас
Сестрица Алёнушка• 13 февраля 2013
Пишу в первый раз, но анонимно во избежание нападок множества неадекватов, сидящих в этой теме. Мне доводилось общаться с Мотыльком. Приятнейшая, воспитанная и культурная девушка. У меня лишь один позитив от общения. Чего не могу сказать об авторе темы. Не поверю в умышленный обман продавцом. Кто и какую репутацию себе создал - это еще вопрос.... Относительно самой ситуации с телефоном вставать на чью-либо сторону не стану, т.к. здесь выложена ситуация однобоко. На месте продавца (не зависимо от того, права она или нет) деньги бы автору не вернула, учитывая сколько помоев в этой теме вылито. Просто принципиально. И эту тему не читала бы, т.к. стирка чужого грязного белья нервов не добавит. Точно кто-то выше подметил, что не разрешение вопроса интересует сногих протестующих, а хлеба и зрелищ жаждет публика.
Администрация не поможет, также, как и заявление в милицию. 31 страница флуда и помоев тоже. Это все только громкие заявления. Полюбовно нужно было вопрос решать с продавцом, не вынося это на общее обозрение, устроив при этом базар-вокзал с оскорблениями. Думаю, автор, вы получили то, что заслужили.