Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013
Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов
Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
отож!! сам шучу-сам смеюсь))))
Ага!!!Хорошенькая шуточка на 4000грн!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сплошная мерзость читалась между строк ,когда Вы разводили на деньги свою жертву!!! Вот это действительно было мерзко!!!
Сплошная мерзость Вам пост 125 !!! Вы забыли включить анонима и намолотили немало лишнего,полностью обличив свою алчную сущность!!!
Сплошная мерзость не слышать недовольного покупателя и не искать компромисса хотя бы во спасение своей репутации!!!
Извините,но Вы действительно непорядочны. ИМХО.
Это да,вы правы!!!!!!Я сомневаюсь если бы продавец нашел покупателя за 4300 продал бы за 4100 или сколько там т.е.продешевил бы!!!???????????

Аноним• 12 февраля 2013
Покупатель, а вы продавцу отзыв негативный оставили по сделке? А то судя по продавалке продавец золотой)
Аноним• 12 февраля 2013
Девочки,кстати у меня типо ухажер главный ’дядька’на Гаи если надо мы ЗЕЛЕНЫЙ перекроем!!))))))))))))))))Шуба есть,эпл есть--значит и машина

Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

Вот-вот! Там с первых слов переписки было понятно,что продавец так юлит,так юлит!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Мотылек сбежала.....не уж то за кордон

К мамке за новым телефоном!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы думаете она ее в покуп добавила??
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Мотылек сбежала.....не уж то за кордон

не на радиорынок турбосимы и шубу парить
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

А чё б и нет? Операция ’перехват’!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пля,платиновый!
Fancy Love• 12 февраля 2013
Обе хороши: и покупатель, и продавец. Покупатель, что купила то, в чем не разбирается сама, не посоветовавшись с тем, кто разбирается. Продавец - в том, что также не разбирается (это в лучшем случае) и не идет на навстречу покупателю. Если ты хороший продавец - то фраза ’покупатель всегда прав’ должна быть не пустыми словами, а золотым правилом. Единственно верный способ разрулить ситуацию на мой взгляд, сделать возврат и не парить мозг ни себе, ни другим.
Аноним• 12 февраля 2013
Я за возврат денег !!!!!!!!!
Не нужен покупателю левый телефон!!!!!!
Я себе взяла 7 февраля 4 с неверлок за 2000 тис.
Не обмануйте людей верните деньги!!!!!!
Не нужен покупателю левый телефон!!!!!!
Не обмануйте людей верните деньги!!!!!!
lunna-amar• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

+ подлючаем Вашего ’дядьку’,
срочно звоните, будите, - на пост!!!!
особые приметы: ребенок с вертушкой в руке, мамаша в шубе без айфона(едет покупать новый - невер лок)
срочно звоните, будите, - на пост!!!!
Аноним• 12 февраля 2013
Единственно верный способ разрулить ситуацию на мой взгляд, сделать возврат и не парить мозг ни себе, ни другим.

Анонимус Я• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним

А он может на Манхетенне светофоры перекрыть ? Или тещу оштрафовать что она на зеленый дорогу возле ЭплСтора переходит?

Аноним• 12 февраля 2013
Девочки, ну какой Нью Йорк-Манхеттен, мнять! Вот фото ее сраного телефона, на каком языке инструкция, а Монтылек? А покупатель тоже - лошара конечно махровая ))))
lunna-amar• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пля,платиновый!
не обижайте,Вы еще брюлики не заметили... и турмалиновое покрытие...
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
и серебряную расческу, вчера была тема
lunna-amar• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну не все немецкий отличают от французкого
на фото главное маникЮр красивый показать....
Анонимус Я• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно давайте свои фото мобилок повыкладываем и отдельно турбо-симки
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Тьфу,точно,резкость ослабла... А я думаю,Шо глаза так режет?
Аноним• 12 февраля 2013
Самое прикольное, что она его до сих пор продает! Т.е. следующему покупателю пришлет тупо кирпич? Или мама целую партию на Манхеттене пробегаясь прикупила? Ну как так можно нагло врать? Я просто в шоке!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4842418.html
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
та там и так понятно что ну никакого!!!! так она деньги возвращать не хочет!!!! а говорит 500 грн мужу за турбосим!!!! бл ну где совесть у людей
lunna-amar• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
и серебряную расческу, вчера была тема
да, наверно Мотылек на расческу и собирает
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
какие турбосимки? у меня неверлок 4S, там НЕТ турбосимки, она идет как костыль только для залоченых, они без нее работать не могут. покупателя кинули по полной!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar

та там полстаффу хватит)))