Лунтик-паунтик• 11 февраля 2013

Мошенница с рейтингом 9, 7 Мотылек продала не рабочий Iphone на 520долларов

Девочки,всем доброго вечера!Сложилась неприятнейшая ситуация и цена вопроса 520 долларов.Купила здесь на форуме айфон 4s за 4100 гривен,автор убеждал ,что мама привезла с Нью-Йорка(как оказалось вообще с Канаді,и тепреь думаю вообще с ебай),неверлок(цитирую дословно ее сообщение:Читает все абсолютно, никаких с ним проблем нет. Бывает очень много случаев, когда покупаешь телефон, а он через 3 дня перестает работать, так как неправильно был разлочен. У меня такого нет и никогда не было. Этот апарат покупала лично моя мама в Нью Йорке, в магазине Эппл на Манхетене . Я его получаю,оказіваеться он вообще с турбо-симкой,пітаюсь установить айтюнс,и он у меня вообще теперь не читает никакую симку.Пишу девочке,и тут начинаеться,что мол его нельзя біло обновлять ,ві что не знали и т.д.Но ведь у меня у мужа неверлок на телефоне и у ребенка айпад и все в порядке,просто потом как оказалось телефон контрактній и не правильно разлочен.И тут начинаеться звонки с ее мужем,он ничего не знает,он вообще не разбираеться что такое неверлок и т.д,говорит,что мол отправляли рабочий,и мі не знали что такое неверлок а что нет,а ві сами виноваті.Но я ведь покупала неверлок,а не фуфло за 520 долларов не правильно разлочено.Вообщем сьежают они с мужем друг на друга,а у девочки рейтинг 9,7!!!!Сначала ее муж предлогал отправить ему 500 гривен и все он починит,сегодня мой муж сказал,что чтобі он стал неверлок нужно 170 долларов,звоню говорю ее мужу,а он говорит:отправте мне его назад,я его может біть починю и вішлю вам назад.Я ему предложилп найти в Киеве самому сервисній центр и оплатить ему самому,а я просто отнесу ,ай нет.Вообщем ,заплатила за бу телефон 4100 гривен(+комиссия 41 гривна+пересілка 33+15)и сижу не знаю что делать,вот как поступить????Извините за украинскую расскладку,компютер немного глючит.Деньги за разлочку отдавать не хотят,говоят чтобі я вісілала им телефон и они попробуют его сами разлочить!
мотылек• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что вам даст моя гостевая??? а вдруг я у вас щубу хочу купить, потом не продадите
Зачем вы их дразните? Они же думают, что это действительно я пишу
Анонимус Я• 12 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Автор, со дня покупки сон потеряла, пускай отдохнет человек...
Может ей присниться море, пляж, чайки , ром и этот гребанный турбо 4с
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Так тут кто- то пишет, что в Киеве на радиорынке на стендах Айфон это тоже делают за 500 . Завтра поищу
.
Милениум Киев радио рынок ищите в нете номер как с ними связаться . Я там делаю и свой и мужа и кумы айфончик.
мотылек• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
с моими знакомыми пойдете не в сервисный центр,в лучшем случае пойдете с повесткой в милицию,
советую тихонько сделать возврат!!!
Вот, покупатель, вы сами себя и сдали)
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
правильно, пусть человек отдыхает, мы здесь сами самосуд сейчас устроим!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
А чего ж вы, порядочный, вежливый человек, прячетесь под анонимом? Стыдно лицо показать? Спокойной ночи
вы себе сейчас такую репутацию заработаете, что потом не то, что мобильник за 4 000 грн., а трусы за 10 грн. не сможете продать. Одумайтесь, зачем вам такая же слава, как у МамаРара (Оксана Петренко), Анны Олейник, мадам ’Рукавицыной’ и прочих звезд КидстаФФа??? Загляните к ним на профили и посмотрите, много ли они там наторговали после громких разоблачений
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Соглашайтесь на возврат. Вы не правы, врали изначально про то, где был куплен телефон и про его хар-ки (анлок, невелок). Иначе рискуете остаться без значка и получить массу негатива в гостевую от большого кол-ва сторонников покупателя.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
???
Анонимус Я• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Мы так шутим . Не обижайтесь мы не по злому. Просто у темы рейтинг стал падать
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Вот, покупатель, вы сами себя и сдали)
автор спать пошла, и если бы она под анонимом писала. было бы написано аноним (автор)
мотылек• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
даже аватар у вас противный, люблю детей..но это фото
Сплошная мерзость
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Вот, покупатель, вы сами себя и сдали)
это вы к кому?? Ваш покупатель уже спит с помощью снотворного, мерещится вам наверно...
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Да-да, вот это правильно - вместо конкретного ответа на вопрос выкрикнуть ’сам дурак!’ Очень характеризует вашу манеру вести дела. Если сказать по теме нечего - лучше б уж промолчали вместо того, что бы ронять свою репутацию окончательно.
Аноним• 12 февраля 2013
это вы мотылек спали в шубе, а автор вот уже несколько ночей места не находит
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
читаю вашу переписку и лично я не понимаю кто там и что натворил. У продавца много покупок, культурное общение, вряд ли она вас хотела поиметь. Скорее сама не знала что там у неё с телефоном, а может и спец который сливал все её данные с телефона что-то напортачил. Если все тут присутствующие в темке имеют айфоны, то должны знать сколько там всяких заморочек с ним бывает. Я сама уже потерялась со своим Анлок он или ещё неверлок... Если её телефон покупали в штатах, то априори он должен был быть залочен под местного оператора. Вы, Автор, изначально когда хотели покупать Айфон должны были про это почитать, тем более, как вы написали, у вашего мужа есть айфон, тогда и про нюансы с афонами должны были слышать. Почему не сходили сразу в сервисный центр?????? Когда б/у машину покупают обычно отгоняют на СТО и делают компьютерную диагностику на состояние. Тут та же фигня. Вы потратили все подаренные ср-ва на б\у аппарат и жаль/лень было дойти до сервиса и потрать ещё 50 грн (а иногда и бесплатно)...а теперь у вас возмущению нет предела, собираете посторонних людей на марш протеста. Вы бы постарались по-человечески решать вопрос с продавцом, а не с советчицей. Настаивайте на том чтобы вам вернули 500грн для разлочки. Разлачивайте сами, самое дешёвое место в киеве -Радиорынок, только не на точках за прилавком, а у тех спецов которые в магазинчиках с крупной надписью Айфон сервис. Дёшево и сердито. Если вы решили купить такой аппарат (новый или б\у)- будьте готовы к тому что окромя его покупки в дальнейшем возможны периодические траты на него. Каждая часть аппарата стоит немалых денег. Так что вперёд на радиорынок, вам там помогут.
Вот это палево!!!

Мотылёк,Мотылёк!!! Облажались с продажей телефона,а теперь ещё и здесь!!! Вы сейчас советуете как кто: как продавец,впаривший репку или как третье лицо? Непоняточка!!!
Анонимус Я• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Сплошная мерзость
Вы про себя сейчас?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Сплошная мерзость
люблю самокритику! молодец Мотылек! так держать!
может и денежку вернешь?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Сплошная мерзость
это вы о своей манере обтяпывать сделки?
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Сплошная мерзость
Мерзость - обманывать людей!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот это палево!!!

отож!! сам шучу-сам смеюсь))))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, есть даные продавца, пишите сюда,
напишите номер тел. и полное имя,
я так поняла- продавец со Львова,
у меня кум Канюк Валерий Евгениевич,
первый заместитель начальника МВС Украины в Львовской обл.
завтра попрошу его занятся лично Вашим делом, если Мотылек не вернет Вам деньги- дело будет расмотренно им лично у него на столе,
Автор, от Вас нужно будет заявление и всю отсканированую переписку. (плюс скан деклараций и квитанций об оплате)
+100000000
Аноним• 12 февраля 2013
мотылек,
Либо завтра возращаете деньги покупателю с учетом пересылок и комиссии и приносите свои извинения, любо я гарантирую вам как минимум 1 отзыв от себя, а там и от других последуют. Таким ’продавцам’ не место на Кидстаффе.
Намахать на больше, чем на 4 тыс.. Для некоторых это месячная зарплата.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы перепутали,Мотылёк - это продавец !!!
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот это палево!!!

Мне нравится, она от имени третьего лица советует покупателю требовать от продавца (то бишь от себя самой) 500 грн. для разлочки телефона))) Т.е. подсказывает, на что продавец (то бишь она же) согласна пойтить, чтобы разрулить конфликт
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
мотылек,
для моей мамы это 3 зп, от меня негатив отзыв, и повторюсь помощь в рассылке по соцсетям
Анонимус Я• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
мотылек,
+1 отзыв будет и от меня в случае не решения вопроса .
Анонимус Я• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Молодец сама втюхала , сама развожу далее
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ длямотылек
Сплошная мерзость
Сплошная мерзость читалась между строк ,когда Вы разводили на деньги свою жертву!!! Вот это действительно было мерзко!!!

Сплошная мерзость Вам пост 125 !!! Вы забыли включить анонима и намолотили немало лишнего,полностью обличив свою алчную сущность!!!

Сплошная мерзость не слышать недовольного покупателя и не искать компромисса хотя бы во спасение своей репутации!!!

Извините,но Вы действительно непорядочны. ИМХО.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
++++6 отзывов от меня ----схожу по соседям
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
да, я уже это поняла...пусть поумничает сдесь в Советчице Мотылек, прикольно послушать..
уже не раз девочкам помогала...
никогда сюда не писала, сразу в личку...: данные и все пучком!
а здесь Продавец еще и огрызается, особый случай... клиника

P.S. мой пост 220