Подскажите плиз• 27 ноября 2014

Вы в это верите?

«Сэконд хэнд»: энергетика чужих вещей

«Что за предрассудки?! — возмущенно пихает локтем под бок одна женщина другую перед дверями с табличкой «Сэконд хэнд». — Я вон каждый месяц тут что-то покупаю: дешево и качественно, не хуже, чем на том рынке, где ты отовариваешься!» Почему же у большинства людей есть какое-то подсознательное отторжение чужих поношенных вещей? А ведь это совсем не просто так…

Дело в том, что одежда (да и, вообще, личные вещи, но одежда — особенно) как бы «заряжается» энергетикой человека, записывает и держит в себе некую невидимую информацию о своем хозяине, даже частично несет в себе судьбу владельца. И когда мы надеваем чужую одежду, мы автоматически принимаем в себя и вот этот «довесок». Кстати, этим психологи объясняют страсть некоторых людей к покупке платьев и костюмов знаменитостей — таким образом, они пытаются как бы «впитать» в себя успех и талант «звезд». Поэтому, когда вы покупаете вещь в «сэконд хэнде», вы в определенной степени рискуете: она может оказаться вас как талисманом удачи, так и вместилищем всяких пакостей, которые перекинутся на вас.

Но не все так мрачно. Если пример, в семье несколько детей, то совсем неплохо передавать одежду и игрушки от старших младшим и, наоборот: благодаря этому дети как бы обмениваются энергией, становятся вдвое сильнее. Правда, тут одно условие: дети должны дружить друг с другом и быть хоть немного похожими — «совместимыми».
Результат:
вже голосів: 96
70 (72.92%) нет
26 (27.08%) да
Форс мажор• 27 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Хорошо, если так. А вдруг этот европеец погиб в катастрофе...и семья отдала его вещи в ’секонд’(((
и что? Человеку было так предначертано судьбой, это был его крест, его карма, которую он отработал! А вещь, это всего лишь вещь и не более, какую карму она несет?

Форс мажор• 27 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
А в поте человека знаете сколько солей)))))
знаю! А где связь?