Пожмаковна• 27 ноября 2014

Аллергики прошу помочь мне

имею насморк,чихи,сопли,слюни и пр.круглый год.придерживаюсь диеты + медикаменты и можно жить.НО ....эта да меня просто уже ......сил нет. Не кушать я не могу,голова болит,а есть можно мало чего.мне нельзя булки-хлеб,молоко,масло,орехи,яйца,цитрусовые,конфеты само собой.ем каши,мясо постное,цвеную капусту.так надоело все,что б еще такое приготовить или купить?помогите!!!!!
Зам. зав. Анонима• 27 ноября 2014
Вы в Киеве?

Бегущаяпо• 27 ноября 2014
бобовые, чечевицу
Наталья Швец• 27 ноября 2014
Я сама аллергик. Но у меня поллиноз - аллергический насморк на цветение колосковых. Но у Вас ситуация сложнее. У меня такой вопрос: Вы сдавали анализы крови на аллергены и поэтому не едите перечисленных продуктов? Сдавали в период ремиссии? Какие препараты принимаете?
автор Пожмаковна • 27 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы в Киеве?
нет,а что вы можете мне совет дать какой?
автор Пожмаковна • 27 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
бобовые, чечевицу
да фасоль ем,спасибо!
Зам. зав. Анонима• 27 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
у меня обое детей аллергики, можно было на пальцах одной руки пересчитать, что можно кушать. Лечили методом биорезонансной терапии в Киеве, это очень долго получается, но постепенно, по одному продукту стало возможным кушать и удже несколько лет то, на что убрали аллергию едят без проблем. Взрослых там тоже лечат, хотя в основном детей. Вам бы хотя бы основные продукты вылечить( А вообще, сочувствую, конечно, пережили многое с этой аллергией(... Еще как вариант хороший гомеопат, но действительно хорошего сложно найти..
автор Пожмаковна • 27 ноября 2014
Ответ дляНаталья Швец
сдавала.маркеры на пыль,клеща,но не ем все это т.к. усугубляется мое состояние.особенно если ем молочное. пропила сингуляр(вообще никак)авамис(назонекс),кромофарм в глаза.потом лето у моря.и год протянула нормальным человеком.
С перепою• 27 ноября 2014
я жахливий алергік - приступи, якщо причину не забрати закінчуються тим,що задихаюсь. але в їжі взагалі НІЯКИХ обмежень. чи у вас якісь ще шкірні прояви?

і так, алергопроби варто б здати. краще свого ворога знати в обличчя=)
автор Пожмаковна • 27 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
где ж его искать?спасибо,о таком я не слышала методе.где вы проходите лечение?

автор Пожмаковна • 27 ноября 2014
Ответ дляС перепою

я его знаю,это клещи,пыль и кошачья слюна и эпителий.
С перепою• 27 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
у мене все те саме+ до того ще пилок деяких рослин.
від котів і пилового кліща взагалі ахтунг) титр 100, максимальний.
але вдома ттт взагалі без ліків обходжусь.
може у вас є якась причина, про яку ви не знаєте? наприклад, ви знаєте, що на вазони буває, на землю з-під вазонів)
alfaro• 27 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Скажите пожалуйста, это Вы имеете в видуДиагностический центр? И случайно не на глютен была аллергия у Ваших детей? Моему год и 2 мес так ничего что содержит глютен есть не может, пьем галстену для улучшения метаболизма печени и ждем пока перерастет.
Зам. зав. Анонима• 28 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
мы уже не лечимся, потому что все основное вылечили, а всякие консерванты, красители и им подобное можно до бесконечности выводить...просто стараюсь магазинного готового не давать. Думаю, что в других больших городах тоже могут быть такие центры, но в этом деле много шарлатанов, к сожалению( Знаю людей, которые после якобы такого эе лечения, перелечивались там, где мы лечились. ПРо сам метод биорезонансной терапии можете найти в гугле, там в большинстве случаев описано лечение органов, но смысл такой же и при выводе аллергенов. ПРи этом методе организм за несколько сеансов приучается принимать определенный апрдукт не как чужеродный белок(как при аллергии и бывает), а как такой белок, который он может расчепить и вывести.
Зам. зав. Анонима• 28 ноября 2014
в смысле белок расщепить)