Аноним Анонимыч• 27 ноября 2014
как вам такой барашек за 20 грн ?
Это нормальная цена?
Аноним Советчик• 27 ноября 2014
прикольный, я просто квартиру не захламляю безделушками, но любителям можно и приобрести
Аноним Анонимыч
• 27 ноября 2014
Делает моя сестра а я ей говорю чтобы продавала их, вот и интересует мнение со стороны ))
Danaya Beauty• 27 ноября 2014
Отличный барашек! Хэнд мейд всегда в почёте ;) Я б дешевле не ставила - всё-таки такой труд!
Куколка-мяуколка• 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Зайдите на сайт Ярмарка мастеров. Там можно настроить цены в гривне и посмотреть что по каким ценам продают
Я всегда там прицениваюсь когда на свои работы стоимость выставляю
Аноним Анонимыч
• 27 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я посмотрю , спасибо)
Шмоточницаца• 27 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Прикольный, но не из кофе. Сделайте из белых шариков (из ваты, из пряжи - не знаю из чего их делают) и с руками оторвут.
Соседушка• 27 ноября 2014
Если это ребенок пятилетний сделал своей маме - то мило. Если это реально взрослый человек сделал и думает продавать, то это ...мммм... мягко говоря....НЕ мило. Поделка страшненькая.
Вся в кредитах• 27 ноября 2014
Ответ дляБорода
Кроме ручной работы и материал дорогой) натуральное кофе в курсе по чём?)
о, как раз хотела написать, что натуральный кофе не копейки стоит )
Аноним Анонимыч
• 27 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо за идейку )
Аноним Анонимыч
• 27 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
у нее есть клеевый пистолет?
Да есть