Гербалайф и Ко• 27 ноября 2014
Чем можно добраться с Днепра до Севастополя?
Очень срочно нужно. И каких документы нужны для таможни? Завтра нужно выехать.
Аль_де_Барановна• 27 ноября 2014
неужели, не проще на тикетсе посмотреть, нежели тут спрашивать??? ну что, за вас девочки должны всё делать???
Гербалайф и Ко
• 27 ноября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Что такое тикетс? Я вбивала в поисковике и смотрела расписание поездов на Днепропетровской ЖД, но там настолько все непонятно написано, и не знаю актуальна ли информация.... Написала сюда, так как вдруг кто-то недавно ехал и знает. Неужели трудно ответить тем, кто знает? Я думаю не трудно. А вот такие как Вы, которым по делу сказать нечего, могут проходить мимо....
А по поводу того, что должно быть при себе, это тоже очень важно, так как моего друга не пропустили на таможне. А что нужно кроме паспорта я не знаю и в гугле тоже такой информации нет....
Гербалайф и Ко
• 27 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
поезд,автобус, паспорт
Супер.... Очень хочется, чтоб и Вам дали такой полезный совет и помогли в трудной ситуации. Удачи!!!
Аль_де_Барановна• 27 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
сайт тикетс.юа, я вам и сказала по делу. открываете, находите транспорт которым хотите добраться, вбиваете маршрут, дату и вуаля, покупаете билет и вперёд покорять...
Гербалайф и Ко
• 28 ноября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо, посмотрела, но там только в 2 часа ночи поез, а мне нужно встретить родственников завтра утром и днем нужно уехать всем вместе. Не покорять едем, к сожалению, а по очень печальному поводу((((( Так что я просто в растерянности, ничего так и не нашла. На автовокзале трубку никто не берет. Так что буду искать дальше((((