Играю у края• 27 ноября 2014

Предложение рукодельницам и мастерам

Есть сайт оригинальных подарков. В Данный момент наполняется товарами. Если Вы делаете что-то оригинальное и хотите продавать работы на моем сайте - пишите мне на почту olgaigorevna87@mail.ru. не забудьте скинуть для примера фото изделий для примера с ценами
Elenka_love• 27 ноября 2014
Здравствуйте. Напишите на каких условиях и что за сайт в личку пожалуйста.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 ноября 2014
И мне напишите
sergeifrost• 27 ноября 2014
пока не увижу сайт ничего не покажу)
Кишечная палочка• 27 ноября 2014
на каких условиях
автор Играю у края • 27 ноября 2014
Вы предоставляете фото, подробное -описание, цену. Я публикую в своем интернет-магазине со своей наценкой. С покупателями работаю по предоплате. Деньги поступают мне на карту, я перевожу Вам Вашу сумму, Вы отправляете покупателю товар. Все условия.
Ответ дляБратья Капли
А сайт какой , дайте ссылочку .
автор Играю у края • 27 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
пока не увижу сайт ничего не покажу)
о чем скажет Вам название сайта и картинка в шапке? Главное - он есть, я им активно занимаюсь и направление Вам известно. Кому действительно интересно - будем дальше беседовать в переписке по почте