Стрекозей• 27 ноября 2014
Отек после удара в лицо муж ударил
Будет ли синяк?Первые 2 часа дожила холод бадягу на 30 минут сейчас показала спасателем и оливковым маслом сижу реву завтра на работу
Полиэтиленовый привет• 27 ноября 2014
Я вам так скажу, мои родители развелись, когда мне было 3 года, они не дрались, просто вместе не могли жить , характеры слишком разные и этим боялись травмировать детей. Они развелись, но у нас с братом были папа и мама, папа приезжал, привозил подарки, гулял с нами, вообщем, мы выросли нормальными детьми, а папу я и брат очень любим теперь.
Так что ’ ради детей’ это отмазка.
Зяблик протестант• 28 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Блин, народ подурел вообще. У меня муж сидит как мышка в спальне , даже не выходит , когда я за компом в зале.
ну то, ЧТО у вас муж подкаблучник, молчали бы. Хвастаться тут тоже нечем
Полиэтиленовый привет• 28 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
вы неправильные выводы сделали , просто мы уважаем друг друга, когда муж работает в кабинете , я к нему не захожу, когда я за компом занимаюсь, он меня не тревожит. Мы говорим друг другу спасибо за поданную солонку и не кричим друг на друга.
Я думаю, что взаимное уважение намного лучше мордобоя.