Кашпо• 27 ноября 2014
для женщин препарат дисменорм
подскажите кто принимал, назначил гинеколог , какие отзывы
Кашпо
• 27 ноября 2014
Ответ дляLulok
Назначали моей доце (14), не регулярный цикл. Мне понравилось! Соседка своей тоже давала ( похожая причина) , тоже осталась довольна!!
сколько принимали ?
100pudov• 27 ноября 2014
я пила, не могла забеременеть(были проблемы - повышен гормон пролактин, не хотела сильные гормональные пить, которые назначили, решила дисменорм попробовать). После 2 месяцев дисменорма пролактин упал и получилось забеременеть и родить доченьку )))
100pudov• 27 ноября 2014
Ответ дляLulok
По моему 3 мес., это было в прошлом году. Это минимальный курс, так как это гомеопатия.
да, мне тоже говорили пить 3 месяца минимум, но мне через 2 помогло )))
Кашпо
• 27 ноября 2014
Ответ для100pudov
класс